B8

B8

18 февраля 20193969
Год выпуска 2016, владею 1-2 годаМодификация 1.8 AMT (180 л.с.)
Отличный автомобиль покупал  у официального дилера с пробегом 30т. сейчас 105т. , владею почти два два года наездил около 75 т.км., обслуживаю у официального дилера каждые 15 т.км.,все по регламенту на 80т.  заменил только колодки по кругу (единственная трата) , а так ни каких проблем- даже косточки родные. До этого был B7 разница ощутима (доработана подвеска , увеличен масляный поддон теперь 6.4 л.,вместо масляного фильтра теперь меняется только элемент  .Я думаю и до пробега 200т. авто не будет напрягать.

Управляемость, Динамика, Внешний вид, Комфорт
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Багажник, Надежность, Управляемость
    Подвеска, Качество сборки, Стоимость обслуживания
    Космолет
    Volkswagen Passat Alltrack 2.0 AMT (220 л.с.) 4WD
    Про мою машину Пассат Аллтрек 2018 модельного года, куплен 27 декабря 2017 года, в Москве у оф. дилера Великан Авто на юр. лицо, кстати нормальные ребята. Этот Алтрек в кузове 8-го поколения, по данны

Михаил

13 декабря 2018

Серый кардинал
    Volkswagen Passat 1.4 AMT (150 л.с.)
    Доброго времени суток. Решил оставить отзыв об автомобиле которым владею уже более 2х лет. До данного авто 5 лет владел B6, потом параллельно B7, а потом как только вышел на наш рынок B8 практически

Фиолетовый универсал

28 ноября 2019

Пассат В8
    Volkswagen Passat 2.0d AMT (190 л.с.)
    Надёжный немецкий авто .Пассат всегда был большим универсал в своем классе.когда дорогая комплектация как у меня R-Line сделана улучшенная шумоизоляция. Коробка мокрое дсг ,надёжный старый 6-ти ступен

plytnik@gmail.com

29 ноября 2019