Отзыв владельца про Volkswagen Multivan 2006

Отзыв владельца про Volkswagen Multivan 2006

28 января 20199532
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 2.5d MT (131 л.с.) 4WD
Добрый день! Я давнишний бусовод, попробовал и транспортер т4 и каравеллу т4 и транспортер т5 ,мультивэн т5 —самый удобный на мой взгляд автомобиль для повседневного использования .Если семья состоит из 4-5 человек можно снять вращающиеся сидения и столик ,подвинуть диван на их место .то получится багажное отделение ,больше которого нет по моему ни у какого автомобиля такого класса,если конечно это нужно.Комплектация с полным приводом выбрана мною не случайно,так как я живу и в городе и в за городом,ни разу не пожалел о его присутствии,расход топлива с ним меня лично не напрягает —12л в смешанном цикле...Управляемость на твердую 5, жестковат немного ,можно резину подобрать с профилем повыше .Большой плюс-две сдвижные двери,правда без электропривода но это можно стерпеть. Двигатель-131л.с —много или мало .Дорогущий съемный Power box (285евро) позволил ездить достаточно активно не перекручивая при этом мотор , а в совокупности с феноменальным обзором делает обгон  безпроблемным-конечно если водитель соизмеряет возможности своего коня...Надежность —в принципе нормально .можно конечно все свалить на некачественное дизельное топливо, так как все беды по моему из-за него. Пластмассовый мир победил...эту пророческую песню знают все мои ровестники....ВСЕМ УДАЧИ!
    Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Безопасность, Управляемость, Обзорность
    Надежность, Шумоизоляция, Подвеска, Коробка передач, Багажник
    Квадратиш практиш гуд
    Volkswagen Multivan 2.5d MT (131 л.с.)
    Владею больше года VW Caravelle 2008г.в. 4motion короткая база 2,5тд 131л.с.(собрано специально для России (пакеты "Плохие дороги" и "Зимний") . Брал с пробегом 133т.км. у московской организации. Я вт

Дмитрий М.С.

6 ноября 2016

Отзыв автовладельца Volkswagen Multivan 2008 2,5 турбодизель 174л.с. механника.
    Volkswagen Multivan 2.5d MT (174 л.с.)
    Когда покупал в 2008 году, был выбор между Ауди и Мульваном. Остановился на последнем в силу того, что по ауди тех лет было много болячек из-за наших морозов, а по Мультивану пугали, что летят шрусы.

Красный лимузин

15 января 2019

80 000 км противоречий!!!!
    Volkswagen Multivan 2.5d AT (174 л.с.)
    Доброго времени суток всем страждущим в поисках большого автобуса. Данный отзыв не нов, он опубликован мною на другой автомобильной "площадке" больше года назад. В данный момент находясь в поис

Gubski

18 декабря 2015