Наверно только у меня мультик не ломается!!!

Наверно только у меня мультик не ломается!!!

14 апреля 201159486
Год выпуска 2007, владею 1-2 года
Владею машиной Volkswagen multi van 3.2 4 motion хайлайн,  2007 г.в., покупал с пробегом в районе 30000 км, была корпоративная. Сейчас на спидометре больше 100000 км. За все время эксплуатации поменял - сцепление (сам виноват, уж очень долго буксовал) цена вопроса 15000 руб.,, и трипод (шрус так называемый) цена вопроса больше 10000 руб. За все время как только машина не эксплуатировалась - рыбалки, стройка дачи, каждый день на работу в условиях Москвы, с лодкой на прицепе летом почти каждые выходные. Где только не лазил, куда только не заезжал (в разумных пределах) везде проезжал. В неделю проезжаю не меньше 500 км. С расходом топлива - бака на 450-500 км. Вообщем машиной очень доволен. В эту субботу мой мульт уезжает в Астрахань.

Почитав другие отзывы могу сказать - знаю несколько человек с мультиками и на автомате и на механике и на дизеле и бензине, ни разу не слышал такого негатива, как здесь пишут.

Машина во всех отношения просто супер.
    Одни плюсы, Для семьи, Для отдыха
    Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Безопасность, Управляемость, Обзорность
    Надежность, Шумоизоляция, Подвеска, Коробка передач, Багажник
    Квадратиш практиш гуд
    Volkswagen Multivan 2.5d MT (131 л.с.)
    Владею больше года VW Caravelle 2008г.в. 4motion короткая база 2,5тд 131л.с.(собрано специально для России (пакеты "Плохие дороги" и "Зимний") . Брал с пробегом 133т.км. у московской организации. Я вт

Дмитрий М.С.

6 ноября 2016

Отзыв автовладельца Volkswagen Multivan 2008 2,5 турбодизель 174л.с. механника.
    Volkswagen Multivan 2.5d MT (174 л.с.)
    Когда покупал в 2008 году, был выбор между Ауди и Мульваном. Остановился на последнем в силу того, что по ауди тех лет было много болячек из-за наших морозов, а по Мультивану пугали, что летят шрусы.

Красный лимузин

15 января 2019

80 000 км противоречий!!!!
    Volkswagen Multivan 2.5d AT (174 л.с.)
    Доброго времени суток всем страждущим в поисках большого автобуса. Данный отзыв не нов, он опубликован мною на другой автомобильной "площадке" больше года назад. В данный момент находясь в поис

Gubski

18 декабря 2015