Супер Т6 !

Супер Т6 !

12 ноября 201627940
Год выпуска 2016, владею менее 6 месяцевМодификация Long 2.0 AMT (204 л.с.) 4WD
Я видимо буду первый написавший отзыв о Т6.

И так начну с предистории появления в семье этого чудесного автоммобиля. Семья потихоньку росла, джипа для воскресных выездов хватать перестало, решено было купить микроавтобус, который в будни дни будет рулиться водителем, а в выходные и самому можно было бы порулить. Так совпало что покупали для семейных нужд мерседес и там я увидел новый V класс, о боже воскликнул я ! он шикарен !!!! сел за руль все удобно комфортно и ОЧЕНЬ красиво ! и вот тут я допустил ОГРОМНУЮ ошибку !!!! ребята если вы берете авто для езды в качестве пассажира, не садитесь за руль вобще !  в итоге прибывая в эйфории от передней части автомобиля а так же его наружности я совершенно не заметил всего заднего интерьера который является вершиной инженерного кретинизма ! Итог: через неделю забрали V-класс авангард на заднем приводе дизель 193 лс. Приехали с отцом домой, я за рулем он пассажиром, все мега круто пока ты сидишь спереди, шикарная анимация приборки, все подсвечено и тд. на следующий день решили поехать в качестве пассажиров сзади, тут выяснилось что у заднего дивана нет подлокотника, нет форточек в задней части салона, а если поставить лицом к лицу средний ряд и диван то коленками будете упираться в колени ! при чем развернуть сиденье вокруг свой оси не вынимая его из салона не возможно ! задний диван не раскладывается а только откидывается спинка немного, "щели" рельс на которых стоят сиденья это отдельный разговор, "зазорчик" составляет 4-6 мм, как оттуда выковыривать грязь я даже представить боюсь. На 5ый день с пробегом в 400 км я начал продавать это чудо, продавал 7 месяцев отдал с пробегом около 3 ткм потеряв 200 тр и это не смотря на то что автомобиль с момента покупки подорожал на 1.4 мл р !

Ну вот а теперь мы переходим к Мультивену, на глаза Т6 начали попадаться еще до продажи Vшки, но тк брать одну машину на другую дебилизм, естественно все откладывалось, ну вот произошло чудо машина была продана и мы отправились изучать Фольц. Учитывая прошлые ошибки сразу сели назад. Все не так нарядно как в Мерсе, но варианты трансформации салона просто поразили нас и мы решили не тянуть, взяли 2.0 бензин на полном приводе. Автомобиль просто шикарен. Передние сиденья с 2мя подлокотниками просто песня ! гораздо удобнее нежели на В. Сделали доп шумку, поставили назад мультимедию, приглушенную подсветку задней части салона. Вся семья просто влюбилась в эту машину.

Накатали на Т6 7 ткм, нареканий нет.

Эксплуатационные качества:

- свет на обоих авто отличный, LED фары на обоих экземплярах

- климатическая установка на Т6 работат получше

- расход топлива сравнивать не корректно, но сообщу для справки V 11-12, Т6 15-16, все это по Москве с ежедневным трафиком

- вынимать сиденья проще из Т6

- посадка в Т6 выше, сиденья передние поудобнее, так же на них 2 подлокотника

- места для хранения мелочевки в Т6 больше

- ездовые качества получше у Т6, но может это связанно с тем что моя V была 5.4 метра а Т6 до 4.9 не дотягивает

Итог если вам нужны понты берите Vшку интерьер и экстерьер выше всяких похвал, если нужна рабочая машина с продуманным салоном берите Т6. Буду дописывать "бортжурнал" по мере поступления новостей.

Ах да маленькая "ржака" от наших доблестных ОД, межсервисный интервал Мультивена 20 а у Месресеса аж 25 ткм !!!!! представьте себе КАК в наших условиях и на нашей соляре можно менять масло раз в 25 ткм или в 20 ткм ?!?!?!? "друзья" из ОД видимо очень хотят через 2 года после окончания гарантии продавать сразу новые движки в сборе)

Предчувствуя что мой отзыв будет занесен в ранг "заказных" сразу добавляю фото, прошу обратить внимание на цвет гаража, а так же настенные светильники. Фотографии сделаны в одном месте.
    Комфорт, Вместительность салона
    Мультик!
    Volkswagen Multivan 2.0d AMT (180 л.с.) 4WD
    Добрый день всем! Владеем Мультиком 2 года. 2,0 180л.с. дизель, пробег 40000км. Автомобиль покупали для автопутешествий, но за два года всего дважды ездили в Геленджик. Порадовал задний диван, который
    Передаем за проезд...
    Volkswagen Multivan
    Так как семья у меня большая, часто заглядывался на микроавтобусы с мыслью, что тоже когда-нибудь себе такой куплю. Так вот, нет - не хочу больше покупать. Так случилось, что выдалась возможность неск

van

9 сентября 2019

Для дальних поездок семьей .
    Volkswagen Multivan 2.0d AMT (180 л.с.)
    Поскальзывался 1.5 года. Ездили только на дальние поездки семьей из четверых человек . Дети с мамой после расстояния в 1000 км шли гулять. В этой машинке просто как в доме. Комфортно , тихо . Да и

nikomed2014

24 мая 2019