Для дальних поездок семьей .

Для дальних поездок семьей .

24 мая 20195577
Год выпуска 2016, владею 1-2 годаМодификация 2.0d AMT (180 л.с.)
Поскальзывался 1.5 года.  Ездили только на дальние поездки семьей из четверых человек . Дети с мамой после  расстояния в 1000 км  шли гулять. В этой машинке просто как в доме. Комфортно , тихо .  Да и водителя усталость не так ярко проявляется. До этой машины пользовался мерседес гле 400 , так вот по тем же маршрутам после 1000 км плавал а не ходил , тут же все отл . Обзор просто супер , капитанская посадка . Бака хватает где то на 900-1000 км . Без условно очень удобный запуск зимой —он дистанционный с завода . Как на проветривание , так и на вебасто .
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Комфорт
    Багажник
    Комфорт, Вместительность салона
    Передаем за проезд...
    Volkswagen Multivan
    Так как семья у меня большая, часто заглядывался на микроавтобусы с мыслью, что тоже когда-нибудь себе такой куплю. Так вот, нет - не хочу больше покупать. Так случилось, что выдалась возможность неск

van

9 сентября 2019

Супер Т6 !
    Volkswagen Multivan Long 2.0 AMT (204 л.с.) 4WD
    Я видимо буду первый написавший отзыв о Т6. И так начну с предистории появления в семье этого чудесного автоммобиля. Семья потихоньку росла, джипа для воскресных выездов хватать перестало, решено б

дачник87

12 ноября 2016

Мультик!
    Volkswagen Multivan 2.0d AMT (180 л.с.) 4WD
    Добрый день всем! Владеем Мультиком 2 года. 2,0 180л.с. дизель, пробег 40000км. Автомобиль покупали для автопутешествий, но за два года всего дважды ездили в Геленджик. Порадовал задний диван, который