Немецкая окушка

Немецкая окушка

9 октября 20191222
Год выпуска 2000, владею 1-2 годаМодификация 1.0 MT (50 л.с.)
Когда встал вопрос покупки иностранного автомобиля для обучения жене в пределах 100 тысяч, особого выбора там не было. По рекомендации заядлого ваговода выбор пал на автомобиль в 200 км. Дальняя дорога вынудила закрыть глаза на некоторые косяки.
Что понравилось:
Дешёвый осаго. Без ограничений получилось около 7.5 тысяч.
Малый расход. В городе кушает около 6 литров. Заправляешь на 500 рублей и катаешься неделю.
Есть гур, регулировка сидений по высоте, боковая поддержка, интересный механизм откидывания сиденья.
Едет по трассе 130-150, при мощности двигателя 50 л.с.
Не гниёт даже там, где казалось бы должно гнить.
Что не понравилось:
Большинство косяков связано с состоянием именно этого автомобиля.
Доливал литр масла каждый 3-4 т.км.
В дальних поездках на пассажирском сиденье устаёшь безумно, не знаю, почему так.
Хорошая машина как первый автомобиль, которого не жалко поцарапать.
    Вместительность салона, Динамика, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Подвеска
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Багажник
    Динамичная, удобная и быстрая для литрового движка.
    Volkswagen Lupo 1.0 MT (50 л.с.)
    Машинка хороша, начнём с плюсов. Парковка очень удобная, залезешь куда угодно. Клиренс хороший для такой малышки, даже бардюры не цепляет, особенно если поставить разварки или 14-ый радиус. Движок про

Наталья Павловна

3 сентября 2019

LUPO (100hp)
    Volkswagen Lupo 1.4 MT (100 л.с.)
    Увидев данный автомобиль на авто рынке я влюбился в него с первого взгляда. Маленьких автомобилей имеющий такое обаяние очень мало, а цена просто не оставляет конкурентов. У меня машинка 2000 г. в., м

Артём Оллегович

17 декабря 2011

Volkswagen Lupo - безотказный трудяга
    Volkswagen Lupo 1.0 MT (50 л.с.)
    Автомобиль миниатюрный снаружи, но достаточно просторный изнутри.Достаточно места для ног. Рулевое колесо регулируется по вылету. Сиденья первого ряда регулируемые по высоте и "вперед-назад". Регулир