Фольксваген джетта 6 2012 года.

Фольксваген джетта 6 2012 года.

23 мая 20191838
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
Здравствуйте. Хочу оставить своё мнение по владению и эксплуатацию автомобиля Фольксваген джетта 6 2012 года. Приобрел автомобиль  в 2014 году с пробегом 36000 км. Первое из за чего я выбрал этот автомобиль это огромный багажник, что для меня имело огромное значение. Имея троих детей важно было уместить велосипед и самокаты. и с этим багажник справился. Два раза ездили за границу на автомобиле, и нас здорово выручил вместимость багажника.За пять лет эксплуатации не было или мне твк повезло ни одной поломки. Ездить комфортно. Парковаться было тяжело но я решил эту  проблему с установкой камеры заднего вида. По салону единственное неудобство это сидеть в середине. По двигателю и ходовой ничего плохого не могу сказать. В общем очень доволен.
    Управляемость, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Отличный автомобиль по всем характеристикам: Цена/качество/комфорт/динамичность/практичность. Минимальный расход на трассе и в городе. Современный экстерьер автомобиля, подойдет любому возрасту и полу

5 декабря 2019

Автомобилем владею больше года, за этот период времени вложения были только на расходники.
    Volkswagen Jetta 1.4 AMT (122 л.с.)
    Ни чуть не жалею что купил эту машину, эта первая моя машина на DSG и только положительные эмоции от езды, за эти деньги по сравнению со своими одноклассниками думаю один из лучших автомобилей, на ней

дмитрий

1 декабря 2019

Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Ванька

31 мая 2017