Отзыв владельца про Volkswagen Jetta 2012

Отзыв владельца про Volkswagen Jetta 2012

6 декабря 20182319
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (122 л.с.)
Авто хороший, но...брать на вторичном рынке опасно, впрочем, как и другие автомобили с пробегом. Двигатели подвергнутые чиповки убивают остальные агрегаты и авто погибает, не дожив до 150 Радость от многих плюсов топит дизайн салона, поэтому общее впечатление неоднозначное... Шумка посредственная, подвеска отличная, динамика впечатляет, расход в зависимости от пилотирования, расходники доступные...
    Динамика, Управляемость, Надежность, Подвеска, Внешний вид, Безопасность
    Шумоизоляция, Дизайн салона, Стоимость обслуживания
    Управляемость, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Отличный автомобиль по всем характеристикам: Цена/качество/комфорт/динамичность/практичность. Минимальный расход на трассе и в городе. Современный экстерьер автомобиля, подойдет любому возрасту и полу

5 декабря 2019

Автомобилем владею больше года, за этот период времени вложения были только на расходники.
    Volkswagen Jetta 1.4 AMT (122 л.с.)
    Ни чуть не жалею что купил эту машину, эта первая моя машина на DSG и только положительные эмоции от езды, за эти деньги по сравнению со своими одноклассниками думаю один из лучших автомобилей, на ней

дмитрий

1 декабря 2019

Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Ванька

31 мая 2017