Джетта-красотка

Джетта-красотка

3 марта 20191895
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Надежный классический автомобиль. При наличии многорычажки шикарно управляется. Большой и удобный багажник, идеально подходит для семейных автопутешествий. Удобные кресла, даже после езды на большие расстояния спина не устает. Отличная эргономика салона и качество материалов. Экономичная (расход топлива по трассе 6,1л/100 км).
Очень любили на Джетте путешествовать по Европе: без проблем преодолевали и швейцарские перевалы, и гоняли по немецким автобанам!
Остались только очень приятные воспоминания об этом авто. Если бы они были новые в продаже, то купили бы такую же не раздумывая...
    Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, Безопасность, Багажник, Комфорт, Подвеска, Проходимость, Дизайн салона
    Управляемость, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Отличный автомобиль по всем характеристикам: Цена/качество/комфорт/динамичность/практичность. Минимальный расход на трассе и в городе. Современный экстерьер автомобиля, подойдет любому возрасту и полу

5 декабря 2019

Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Ванька

31 мая 2017

Джетта. По Брянским направлениям 80 ткм.
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет, до этого отзывы не писал (позже пойму, может и правильно делал))))))) Значит так, до Джетты владел Volkswagen Golf IV 1.8 4Motion (классная кстати тачка была, только позитивные воспом

id143443786

22 сентября 2015