Надежный автомобиль

Надежный автомобиль

21 февраля 20192509
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (122 л.с.)
Отличный авто, ходовая крепкая первый. Первый ремонт ходовой обошёлся в 3000р на 90 000км пробега.

уже 140 000км — пока все!

Прекрасно держит дорогу, послушный руль, информативные тормоза. Двигатель тяговитый, при массе 1400кг неплохо разгоняется и после 100км/ч.  Хорошая шумоизоляция на скорости в 160км/ч можно спокойно разговаривать не перекрикивая шумы.

Высокий дорожный просвет — заезжал в поля, переезжал небольшие реки в брод и не цеплял днище.

Довольно экономичный двигатель — в долгой поездке по трассе при скорости 120-130 около 6,5л/100км

Очень доволен автомобилем!
    Управляемость, Расход топлива, Динамика, Подвеска
    Мультимедиа
    Управляемость, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Автомобилем владею больше года, за этот период времени вложения были только на расходники.
    Volkswagen Jetta 1.4 AMT (122 л.с.)
    Ни чуть не жалею что купил эту машину, эта первая моя машина на DSG и только положительные эмоции от езды, за эти деньги по сравнению со своими одноклассниками думаю один из лучших автомобилей, на ней

дмитрий

1 декабря 2019

Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Ванька

31 мая 2017

Энциклопедия выбора.
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (85 л.с.)
    Глава 1. Часть первая. Пролог. Привет всем Авторушникам. Решил написать отзыв о своем автомобиле Вольксваген Джетта-6. Но для начала небольшой пролог. Знаю что ежедневно тысячи людей заходят на

vodila na tachile

7 ноября 2019