Автомобилем владею больше года, за этот период времени вложения были только на расходники.

1 декабря 20192085
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
Ни чуть не жалею что купил эту машину, эта первая моя машина на DSG и только положительные эмоции от езды, за эти деньги по сравнению со своими одноклассниками думаю один из лучших автомобилей, на ней на много приятнее ездить чем на корейцах и на японцах, растраты на выделение немцев стоит своих денег, если готов платить за это
Моя машина оснащена двигателем 1.4 (122 л.с.) и DSG, за период моего владения проездил на ней 25 тыс. км, расхода масла в двигателе не наблюдалось, АКПП радует свои переключением, быстро и чётко, нет задумчивости как на обычных автоматах, я бы ещё добавил от себя что не стоит бояться от роботизированных КПП
    Динамика, Расход топлива, Комфорт
    Управляемость, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Ванька

31 мая 2017

Джетта. По Брянским направлениям 80 ткм.
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет, до этого отзывы не писал (позже пойму, может и правильно делал))))))) Значит так, до Джетты владел Volkswagen Golf IV 1.8 4Motion (классная кстати тачка была, только позитивные воспом

id143443786

22 сентября 2015

Сознательный выбор..
    Volkswagen Jetta 1.4 MT (122 л.с.)
    Приветствую всех..Пишу первый отзыв.Для тех,кто интересуется данным авто..В глупые споры у кого что лучше ввязываться не буду,так как считаю,что каждый выбирает сам и,по большому счету,у каждого свои

barberavto

18 апреля 2013