Отзыв автовладельца Volkswagen Jetta 2012

Отзыв автовладельца Volkswagen Jetta 2012

16 января 20192143
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (122 л.с.)
За время эксплуатации, на удивление, автомобиль произвел положительное впечатление от владения, не смотря на то, что изначально, до покупки, скептически относился к мало объемным двигателям с турбиной. Во время использования авто, двигатель и турбина никаких хлопот и неприятностей не вызывала. Наоборот, динамика и подхват с низов поражает, всегда уверенно себя чувствуешь в потоке, а мощности хватает сполна для резкого обгона и совершения маневра.  При этом расход удивляет, на трассе как правило не более 7,5 л., можно добиться и более низкого результата, а в городе порядка 10-11 л. с прогревами и штатно  установленным нагревателем воздуха, который при работе увеличивает нагрузку на генератор. Ходовые характеристики тоже впечатляют, автомобиль в меру жесткий, устойчивый и вгрызается в дорогу, чувства уверенности и превосходства не покидают ни на секунду. Салон достаточно удобный и практичный, ничего лишнего, при этом все расположено на своих местах, а также имеется солидное количество ниш для размещения личного скарба. Багажник глубокий и вместительный.
    Динамика, Управляемость, Безопасность, Расход топлива, Внешний вид
    Долгий прогрев при отсутствии штатного подогревателя, Стоимость обслуживания у официального дилера
    Управляемость, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Отличный автомобиль по всем характеристикам: Цена/качество/комфорт/динамичность/практичность. Минимальный расход на трассе и в городе. Современный экстерьер автомобиля, подойдет любому возрасту и полу

5 декабря 2019

Автомобилем владею больше года, за этот период времени вложения были только на расходники.
    Volkswagen Jetta 1.4 AMT (122 л.с.)
    Ни чуть не жалею что купил эту машину, эта первая моя машина на DSG и только положительные эмоции от езды, за эти деньги по сравнению со своими одноклассниками думаю один из лучших автомобилей, на ней

дмитрий

1 декабря 2019

Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Ванька

31 мая 2017