Отличная машина.

Отличная машина.

12 сентября 20183524
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (122 л.с.)
Купил машину jetta 6 1.4tsi на механике в салоне Рольф что ли ,в мск, пробег был 13000 ,владелец приехал обменял ее на amarok. Езжу уже на ней 5ый год, каких либо проблем в данный момент не обнаружил. Пробег 77777км. Меняю масло каждые 10т.км, поменял один раз свечи, и пару раз стойки стаба. Недавно проверял подвеску машины-все в полнейшем порядке,никаких нареканий. Свою 1.4 чипанул , теперь около 150 ЛС. На трассе уверенно  , в городе более чем достаточно. Брал кстати в комплектации trendline ,с функциями омывателя фар, круиз контролем, кож подлокотник, Климат двухтонный. Лкп как по мне-очень и очень неплохое. Багажника хватает,места сзади хватает. Расход топлива в городе -8-9 л. Когда топить 10-10,5
    Безопасность, Управляемость, Подвеска, Внешний вид, Расход топлива
    Шумоизоляция
    Управляемость, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Отличный автомобиль по всем характеристикам: Цена/качество/комфорт/динамичность/практичность. Минимальный расход на трассе и в городе. Современный экстерьер автомобиля, подойдет любому возрасту и полу

5 декабря 2019

Автомобилем владею больше года, за этот период времени вложения были только на расходники.
    Volkswagen Jetta 1.4 AMT (122 л.с.)
    Ни чуть не жалею что купил эту машину, эта первая моя машина на DSG и только положительные эмоции от езды, за эти деньги по сравнению со своими одноклассниками думаю один из лучших автомобилей, на ней

дмитрий

1 декабря 2019

Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Ванька

31 мая 2017