Лучшая машина своего класса

Лучшая машина своего класса

30 мая 20192507
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
Да это пере поло и недо пассат, но за свои деньги машина отличная.

Расход топлива маленький, едит отлично, скорость набирает прекрасно. Багажник огромный, в салоне просторно и комфортно.
Внешний вид универсальный. Подойдет и для людей в костюме и для рванных джинс.

Владел машиной более больше 4х лет и очень жалко ее продавать. Пережила путешествие на Урал из Москвы — 1500км не единой проблемы за все время поездки. Ездил и по Европе в том числе, всегде все было отлично.

Очень нравится салон. Даже когда в машине 5 человек, не ощущаешь себя консервой. Опять же у меня стоял заводской ксенон, к галогенкам больше не вернусь никогда. Не слепят, но при этом отлично освещают.
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Внешний вид
    Управляемость, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Отличный автомобиль по всем характеристикам: Цена/качество/комфорт/динамичность/практичность. Минимальный расход на трассе и в городе. Современный экстерьер автомобиля, подойдет любому возрасту и полу

5 декабря 2019

Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Ванька

31 мая 2017

Джетта. По Брянским направлениям 80 ткм.
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет, до этого отзывы не писал (позже пойму, может и правильно делал))))))) Значит так, до Джетты владел Volkswagen Golf IV 1.8 4Motion (классная кстати тачка была, только позитивные воспом

id143443786

22 сентября 2015