Регулярные ТО, уход и дружеское отношение к автомобилю поможет сделать соотношение цена-качество ещё лучше.

28 марта 20191813
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
Фольксваген джетта после туарег и шкода октавия, нескольких автомобилей категории "городской внедорожник" стал для меня прекрасным примером соотношения цена-качество. Удобный и быстрый для города, паркуемый почти везде, при этом большой багажник, я без него просто "жить не могу" и комфортный салон для 2-4 членов семьи. За почти пять лет нашей с ним дружбы не подвёл ни разу, не скрою я платила ему за это регулярными ТО в режиме весна - осень. Тихий на ходу, держит и трассу и небольшие виражи на улицах города. Очень важно для меня, удобное сиденье водителя и переднее пассажирское, комфортно поддерживает спину. Быстро согревается зимой и поддерживает температуру комфорта круглый год. Задние сиденья легко адаптируются к детским и креслам и без, если надо удобно зафиксировать ребёнка. И ещё много приятных мелочей в передней зоне.
    Багажник, Управляемость, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Качество сборки, Коробка передач, Подвеска, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Обзорность, Безопасность
    Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Иван

31 мая 2017

Джетта. По Брянским направлениям 80 ткм.
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет, до этого отзывы не писал (позже пойму, может и правильно делал))))))) Значит так, до Джетты владел Volkswagen Golf IV 1.8 4Motion (классная кстати тачка была, только позитивные воспом

id143443786

22 сентября 2015

Сознательный выбор..
    Volkswagen Jetta 1.4 MT (122 л.с.)
    Приветствую всех..Пишу первый отзыв.Для тех,кто интересуется данным авто..В глупые споры у кого что лучше ввязываться не буду,так как считаю,что каждый выбирает сам и,по большому счету,у каждого свои

barberavto

18 апреля 2013