Регулярные ТО, уход и дружеское отношение к автомобилю поможет сделать соотношение цена-качество ещё лучше.

28 марта 20191600
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
Фольксваген джетта после туарег и шкода октавия, нескольких автомобилей категории "городской внедорожник" стал для меня прекрасным примером соотношения цена-качество. Удобный и быстрый для города, паркуемый почти везде, при этом большой багажник, я без него просто "жить не могу" и комфортный салон для 2-4 членов семьи. За почти пять лет нашей с ним дружбы не подвёл ни разу, не скрою я платила ему за это регулярными ТО в режиме весна - осень. Тихий на ходу, держит и трассу и небольшие виражи на улицах города. Очень важно для меня, удобное сиденье водителя и переднее пассажирское, комфортно поддерживает спину. Быстро согревается зимой и поддерживает температуру комфорта круглый год. Задние сиденья легко адаптируются к детским и креслам и без, если надо удобно зафиксировать ребёнка. И ещё много приятных мелочей в передней зоне.
    Управляемость, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Отличный автомобиль по всем характеристикам: Цена/качество/комфорт/динамичность/практичность. Минимальный расход на трассе и в городе. Современный экстерьер автомобиля, подойдет любому возрасту и полу

5 декабря 2019

Автомобилем владею больше года, за этот период времени вложения были только на расходники.
    Volkswagen Jetta 1.4 AMT (122 л.с.)
    Ни чуть не жалею что купил эту машину, эта первая моя машина на DSG и только положительные эмоции от езды, за эти деньги по сравнению со своими одноклассниками думаю один из лучших автомобилей, на ней

дмитрий

1 декабря 2019

Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Ванька

31 мая 2017