Jetta caxa 1,4 TSI DSG 7

Jetta caxa 1,4 TSI DSG 7

30 ноября 20181649
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
Владею авто достаточно давно. Брал с салона. При покупке вызывали сомнения агрегата DSG 7. И все же взял, опираясь на то что сколько людей столько и мнений. Скажу чесно, езжу как на пороховой бочке. Но оно свое оправдывает.

2000км замена сцепы по гарантии

135000км замена мехатроника по гарантии

150000км замена цепи грм и цепи масляного насоса цена-20000р. Плюс еще проверил частоту движка. Он бы чистый!!! Без каких либо нагаров. Цепь растянулась примерно на 1 звено. Была небольшая выработка на звездах. Их я не менял. Езжу на масле кастрол лонглайф.

155000км поменял сцепление и масло в коробке цена 50000р с расходниками.

И того за 5л лет эксплуатации я вложил с учетом таких мелочей как стойки стабилизатора, накладки, свечи и просто регламентное ТО порядка 150000р

Динамика, комфорт, расход топлива и т.д оправдывают эту сумму.

Моя джетта это надежный член семьи.

Обидно одно. На вторичке падает сильно цена и то что он дешевле своих ровестников шкод. Вольцваген дешевле шкоды - маразм.

Динамика, Безопасность, Расход топлива, Внешний вид
    Стоимость обслуживания, Надежность
    Управляемость, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Отличный автомобиль по всем характеристикам: Цена/качество/комфорт/динамичность/практичность. Минимальный расход на трассе и в городе. Современный экстерьер автомобиля, подойдет любому возрасту и полу

5 декабря 2019

Автомобилем владею больше года, за этот период времени вложения были только на расходники.
    Volkswagen Jetta 1.4 AMT (122 л.с.)
    Ни чуть не жалею что купил эту машину, эта первая моя машина на DSG и только положительные эмоции от езды, за эти деньги по сравнению со своими одноклассниками думаю один из лучших автомобилей, на ней

дмитрий

1 декабря 2019

Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Ванька

31 мая 2017