Джетта 6 с пробегом 110 000 км.

Джетта 6 с пробегом 110 000 км.

18 марта 2016978
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Добрый день! Отзыв пишу впервые, думаю будет интересным для тех кому действительно интересна машина и рассматривают её. Поэтому только факты) Владею автомобилем с 2013г. 1,6 105л.с., мотор-цепь, сзади балка. Купил по гос.программе под 5,9%, с климатом за 682 000. Пробег на сегодняшний день 110 000. Авто полностью доволен, серьезных проблем не было. Из замены на 60 тыс.км. стойки стабилизатора, поставил Делфи пробежали 45 тыс. км, теперь попробовал бюджетный вариант Дельта посмотрим, что из этого выйдет. На 80 тыс.км. заменил одну лампочку на ближний свет, передние накладки на 60 тыс.км....и всё! На ТО ни разу не заежал так как на 2 тыс. км. перекинул ГБО метан. Опыт эксплуатации есть, езжу много (не такси), поэтому это на усмотрение владельца. Замена масла самостоятельно ч/з каждые 10 тыс.км. До 60 т.км. заливал Кастрол, дальше синтетику Лукойл люкс 5 на 40. Фильтра по регламенту. Авто по комфорту и подвеске отличное, салон и багажник тоже приличные. Динамика не для гонок, меня устраивает. Средний расход город трасса 6,4-6,8. Шумоизоляция - есть) Из минусов чувствует встречные  волны (от фур) но не критично. Говорят у соляриса вообще с этим беда.

Интересный момент, ошибки бортового компьютера (например перестал работать моторчик омывателя из-за замерзшей воды) устраняется снятием клемм аккумулятора.

Буду ездить и получать удовольствие дальше, т.к. менять её пока не вижу смысла. Нравиться Мультивен, но это пока мечта). Удачи на дорогах!
    надежность, салон, объем багажника, комфорт
    нет
    Управляемость, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Ванька

31 мая 2017

Джетта. По Брянским направлениям 80 ткм.
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет, до этого отзывы не писал (позже пойму, может и правильно делал))))))) Значит так, до Джетты владел Volkswagen Golf IV 1.8 4Motion (классная кстати тачка была, только позитивные воспом

id143443786

22 сентября 2015

Сознательный выбор..
    Volkswagen Jetta 1.4 MT (122 л.с.)
    Приветствую всех..Пишу первый отзыв.Для тех,кто интересуется данным авто..В глупые споры у кого что лучше ввязываться не буду,так как считаю,что каждый выбирает сам и,по большому счету,у каждого свои

barberavto

18 апреля 2013