3 года без ни каких нареканий.

3 года без ни каких нареканий.

1 октября 201910679
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
я думаю почти идеальное соотношение цена качество.по кузову есть самый большой недостаток
,это тонкий метал.в целом машинка не плохая.за 3 года пользования ни к чему придраться за такие деньги не могу , ну скажем так середнячок,хороший середнячок.по обслуживанию кроме тех жидкостей пока все в норме.лью ликви моли синтетику.пробег 103000 км ни каких поломок не было.единственное что я дела так это заменил передние косточки та как появился их стук на на пробеге 80000 км.любителям погорцевать скажу следующее 1.6 на ручку маловато . авто подойдет под размеренную спокойную езду.по расходу топлива радует.по городу жрет 7-8 литров.по трассе на дальняки вообще маленький расход 6 —-6.5 литров.в принципе все.
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Внешний вид
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Динамика, Шумоизоляция
    Управляемость, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Отличный автомобиль по всем характеристикам: Цена/качество/комфорт/динамичность/практичность. Минимальный расход на трассе и в городе. Современный экстерьер автомобиля, подойдет любому возрасту и полу

5 декабря 2019

Автомобилем владею больше года, за этот период времени вложения были только на расходники.
    Volkswagen Jetta 1.4 AMT (122 л.с.)
    Ни чуть не жалею что купил эту машину, эта первая моя машина на DSG и только положительные эмоции от езды, за эти деньги по сравнению со своими одноклассниками думаю один из лучших автомобилей, на ней

дмитрий

1 декабря 2019

Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Ванька

31 мая 2017