Коасавчик Vag

Коасавчик Vag

25 сентября 20192557
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
Комплектация и музыка.
Для комфортной езды практически всё есть. Огромным минусом считаю отсутствие системы курсовой устойчивости (ставилась только на комплектацию Highline, а после рестайлинга 2014-2015 стали ставить даже в базовую комплектацию). Также немцы зажопили датчик дождя.
Мультимедиа. Хорошо, что сделали разъём USB и microSD. На этом всё. Звучание полное говно. Как только не настраивал. В итоге поменял акустику во всех дверях и передних стойках на Focal и заодно зашумил двери. Стало лучше, но не сильно. До башки так и не успел добраться, продал авто.

Ходовые качества.
Динамика разгона для данного двигателя и авто хорошая. Но всегда хочется больше)))
Подвеска в меру жесткая, я бы сказал сбитая. Мне лично такие настройки подвески не нравятся, люблю более мягкую и комфортную. На трассе нормально, а вот в городе с плохими и не очень дорогами все неровности отбивали спину. Напрягало капец. Но это только лишь мое мнение) Диски литые и шины штатные 205/55/R16
Энергоемкость подвески огромная: очень редко где пробивало до отбойников. Один раз вёз 5 друзей плюс я шестой, все весом не меньше 80 кг, в итоге все ок даже нигде ни намёка на пробой.
Минусом данного авто считаю «булькающую» заднюю подвеску, при проезде различных неровностей сзади постоянно исходил какой-то звук. Проверял подвеску на всех возможных станциях, включая официалов, они и сообщили, что это такая особенность задней подвески на этом авто. Пришлось смириться...
Клиренс высокий, его хватало везде.

Управляемость.
Отличная, везде чувствуешь обратную связь от машины. Единственное, при движении по трассе, иногда ее покачивало в стороны, когда едешь за фурой или выезжаешь на обгон. Это всё при нормальном, не резком манёвре и абсолютно ровной дороге. На других машинах это не чувствуется!
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Дизайн салона, Управляемость, Комфорт
    Цена
    Управляемость, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Отличный автомобиль по всем характеристикам: Цена/качество/комфорт/динамичность/практичность. Минимальный расход на трассе и в городе. Современный экстерьер автомобиля, подойдет любому возрасту и полу

5 декабря 2019

Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Ванька

31 мая 2017

Джетта. По Брянским направлениям 80 ткм.
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет, до этого отзывы не писал (позже пойму, может и правильно делал))))))) Значит так, до Джетты владел Volkswagen Golf IV 1.8 4Motion (классная кстати тачка была, только позитивные воспом

id143443786

22 сентября 2015