Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

Обновлён 21 марта 20191067
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.4 AMT (150 л.с.)
Недавно продал свою Джетту. В своем классе просто прекрасный автомобиль, особенно в паре с 1.4 150лс и DSG. Невероятная динамика и экономичность. За 116000км пробега ни разу не подвела. У меня был двигатель 1.4 150 лс twincharger, код CTHA. За время эксплуатации заменены: передние стойки стабилизатора, цепь привода ГРМ, сцепление по гарантии (на пробеге 90ткм). Родная помпа, родной мехатроник, эксплуатация город/трасса 50/50. Когда продавал на диагностике сказали минимальная компрессия в каком-то цилиндре 12,5. Очень обидно, что цены на комплектацию DSG+TSI сильно сбиты злыми языками завистников.

Владел автомобилем с пробега 50000 км заправка только 98 бензин и замена масла каждые 7500 км. За 7500 км подъедала примерно 100-200 мл масла, смотря, как гонять. Средний расход бензина: трасса: 5-6 л/100км, город 8-9 л/100км, смешанный 7.5 л/100км. О встретившихся проблемах: на пробеге, примерно, 80000 км начала жрать бензин расход с нормального среднего 7.5 вырос до 9-10 л/100км. На диагностике приговорили форсунки, сказали менять (одна стоит 10тр, а их 4, плюс замена минимум 10тр), однако я решил попробовать промыть, купил промывку Lavr, заехал в гараж-сервис одолжил аппарат для промывки и сидя за рулем наблюдал, как у меня на глазах моментальный расход падает с 1 л в час до нормальных 0,5 л в час. За весь ремонт отдал 3000р и поехал кататься дальше, динамика и расход вернулись в норму. Видимо заправился где-то не качественным бензином. Собственно больше ни с какими косяками не сталкивался:)
    Динамика, Расход топлива, Управляемость, Безопасность, Внешний вид, Комфорт, Стоимость обслуживания
    Управляемость, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Отличный автомобиль по всем характеристикам: Цена/качество/комфорт/динамичность/практичность. Минимальный расход на трассе и в городе. Современный экстерьер автомобиля, подойдет любому возрасту и полу

5 декабря 2019

Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Ванька

31 мая 2017

Джетта. По Брянским направлениям 80 ткм.
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет, до этого отзывы не писал (позже пойму, может и правильно делал))))))) Значит так, до Джетты владел Volkswagen Golf IV 1.8 4Motion (классная кстати тачка была, только позитивные воспом

id143443786

22 сентября 2015