Отзыв автовладельца Volkswagen Jetta 2013

Отзыв автовладельца Volkswagen Jetta 2013

8 декабря 20182874
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
Машину покупал осознанно (2-ой немец) и она полностью оправдала мои надежды. Единственной ее "бедой" для особо умных и продуманных знатоков автомобильных технологий, не имеющих об этом понятия, является коробка DSG-7. Продал машину при пробеге 89 тыс. ТО на 88 тыс. — без замечаний к двигателю, коробке и ходовой части. Конечно, в процессе эксплуатации менял по мелочи расходники. Так это нормально. А в целом машина — огонь. Главное любить ее,  ухаживать и правильно эксплуатировать (читайте Руководство по эксплуатации). И будет Вам счастье. Теперь у меня Тигуан. Поживем — посмотрим. Всем добра и удачи на дорогах.
    Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Безопасность, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона, Дизайн салона, Габариты, Багажник, Цена
    Управляемость, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Автомобилем владею больше года, за этот период времени вложения были только на расходники.
    Volkswagen Jetta 1.4 AMT (122 л.с.)
    Ни чуть не жалею что купил эту машину, эта первая моя машина на DSG и только положительные эмоции от езды, за эти деньги по сравнению со своими одноклассниками думаю один из лучших автомобилей, на ней

дмитрий

1 декабря 2019

Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Ванька

31 мая 2017

Энциклопедия выбора.
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (85 л.с.)
    Глава 1. Часть первая. Пролог. Привет всем Авторушникам. Решил написать отзыв о своем автомобиле Вольксваген Джетта-6. Но для начала небольшой пролог. Знаю что ежедневно тысячи людей заходят на

vodila na tachile

7 ноября 2019