5 декабря 20193425
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Отличный автомобиль по всем характеристикам: Цена/качество/комфорт/динамичность/практичность. Минимальный расход на трассе и в городе. Современный экстерьер автомобиля, подойдет любому возрасту и полу.  Не ездил с турбиной, говорят там бывают проблемы. Специально брал без турбины, не пожалел, динамичность авто на высоте. Не хватает в интерьере хорошей мультимедии и качество колонок не очень хорошее, но это дело каждого. Так же не хватало подлокотника, видимо зависит от комплектации, решил данный вопрос за 1000 р. В целом, всем советую. Механика, 1,6, 105 л.с очень даже хватает на трассе и в городе.
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Качество сборки
    Мультимедиа
    Управляемость, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Ванька

31 мая 2017

Джетта. По Брянским направлениям 80 ткм.
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет, до этого отзывы не писал (позже пойму, может и правильно делал))))))) Значит так, до Джетты владел Volkswagen Golf IV 1.8 4Motion (классная кстати тачка была, только позитивные воспом

id143443786

22 сентября 2015

Сознательный выбор..
    Volkswagen Jetta 1.4 MT (122 л.с.)
    Приветствую всех..Пишу первый отзыв.Для тех,кто интересуется данным авто..В глупые споры у кого что лучше ввязываться не буду,так как считаю,что каждый выбирает сам и,по большому счету,у каждого свои

barberavto

18 апреля 2013