Volkswagen Jetta 2012

Volkswagen Jetta 2012

6 июня 20191984
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
Отличная машина для города! Мягкая, хорошая шумоизоляция, небольшой расход топлива, сзади достаточно комфортно садятся 3 человека. Лаконичный салон, без множества кнопок и ненужных деталей, одним словом, немец.
Машина проблем не доставляла, только регулярное ТО. В багажнике достаточно места, если любите путешествовать и берете много вещей, однако, движок 1.6 автомат не такой динамичный как хотелось бы )  Джетта для своего класса отличная машина, например, комфортность в cerato для меня ниже, чем в Джетте, более жесткая, шумоизоляция ниже.
    Управляемость, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Отличный автомобиль по всем характеристикам: Цена/качество/комфорт/динамичность/практичность. Минимальный расход на трассе и в городе. Современный экстерьер автомобиля, подойдет любому возрасту и полу

5 декабря 2019

Автомобилем владею больше года, за этот период времени вложения были только на расходники.
    Volkswagen Jetta 1.4 AMT (122 л.с.)
    Ни чуть не жалею что купил эту машину, эта первая моя машина на DSG и только положительные эмоции от езды, за эти деньги по сравнению со своими одноклассниками думаю один из лучших автомобилей, на ней

дмитрий

1 декабря 2019

Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Ванька

31 мая 2017