Volkswagen Jetta 2012 — отзыв владельца

Volkswagen Jetta 2012 — отзыв владельца

3 декабря 20182905
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (122 л.с.)
В эксплуатации более 6 лет, ремонт и сервис только текущий — замена масла, фильтров, наконечников рулевой тяги, тормозных колодок и дисков; очень надёжна, динамична, низкий расход топлива; вместительный салон; полностью оправдывает ожидания, управляемость на 100%. Сборка очень качественная. При желании можно вместить много вещей для перевозки, в поездке на дачу помимо 4 человек вошли чемоданы, складная кровать и много всякого барахла.
    Безопасность, Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Вместительность салона
    Управляемость, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Отличный автомобиль по всем характеристикам: Цена/качество/комфорт/динамичность/практичность. Минимальный расход на трассе и в городе. Современный экстерьер автомобиля, подойдет любому возрасту и полу

5 декабря 2019

Автомобилем владею больше года, за этот период времени вложения были только на расходники.
    Volkswagen Jetta 1.4 AMT (122 л.с.)
    Ни чуть не жалею что купил эту машину, эта первая моя машина на DSG и только положительные эмоции от езды, за эти деньги по сравнению со своими одноклассниками думаю один из лучших автомобилей, на ней

дмитрий

1 декабря 2019

Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Ванька

31 мая 2017