Мой красный немец

Мой красный немец

13 июля 200715618
владею 2-3 года
Мне посчастливилось покататься на гениальнейшей модели второго семейства «Гольфов» WV-JETTA.  Пересел на нее с 6-й модели Жигулей. Движек 1.8(90 лошадей). Год 1986, цвет красный, комплектация для такой старухи чумовая- присутствовал ГУР. Номера достались благородные-911. Купил у девушки за 2000 уев.(Олеся, привет=)))Что можно сказать…машинка действительно неубиваемая… это с учетом того, что мне достался не самый «золотой» экземпляр, а такой…видавший виды и изрядно «цветной». Сам подкрасил, подлатал. Сразу как погнал ее в день покупки от метро Сходненская в Люблино, провалилась педаль тормоза, загорелось давление масла. Такие вот капризы по бывшей владелице. Первое решилось заменой главного тормозного цилиндра(1100 р.), второе зачисткой контактика датчика(0 р).  За год и 7 месяцев накатал 50 000 км в режиме с утра завел- вечером заглушил. Ни разу меня не удивляла по крупному, а по мелочи- один раз порвался ремень генератора, а в другой раз трос сцепления. Ребятушки, ну разьве можно найти что-то дешевле и надежней ФОЛЬКСВАГЕНА или АУДИ. Сейчас подыскиваю ВЕНТО(ГОЛЬФ 3), или АУДИ 80(В4)1994-1997гг., а Джетку отдаю деду- продавать как-то жалко!!! И пусть вам не морочат голову друзья, что «лучше девятку взять»- ни фига не лучше, только лишний геморрой с внеплановыми сюрпризами и вечным дребезжанием дешевого пластика торпеды…
    СУПЕРДЕШЕВАЯ!!!, СУПЕРНАДЕЖНАЯ!!!
    ДА ЧТО-ТО И НА УМ НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ
    3,7
    Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Надежность, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Мультимедиа, Шумоизоляция
    Обзорность
    Надёжная старушка
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (75 л.с.)
    Здравствуйте. Решил написать отзыв об этом авто, может пригодится тем, кто сейчас решает для себя какую машинку взять на годик - два или вовсе думает ходить ли пешком пока не собрано достаточно денег
    2,8

Ant*

8 сентября 2009

Джетточка, для тех кто любит постарше.
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (72 л.с.)
    Все началось с того, что я стал счастливым обладателем ВУ и встал вопрос на чем ездить,с зарплаты 30 000 особо не скопишь, а с кредитами связываться никогда не хотел, да и первое авто планировал испол
    Достойное авто или альтернатива девятке.
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (70 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые читатели данного отзыва. Автомобиль покупали больше года назад в качестве первой машины для девушки. За данную сумму можно было взять и ваз2109, но посоветовавшись со знакомыми

13 июля 2013