Настоящий немец !!!

Настоящий немец !!!

3 октября 2019991
Год выпуска 1990, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (70 л.с.)
За всё время владения авто не разу не разочаровался дорогу держит на 5+ ,быстро набирает скорость ,при обгоне есть запас,которого у некоторых авто не хватает . По трассе идёт весьма уверенно и четко руль слушается . Вместительный багажник и салон автомобиля. При необходимости есть возможность установки багажника на крышу. К слову выглядит как наша российская 99 Но в много раз Джетта превосходит наш автопром.  Что по  качеству сборки и ходовых качеств в много раз. Кто владел таким Авто или же с их семейством  ТОТ меня поймет и полностью согласиться.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Расход топлива
    Безопасность, Шумоизоляция, Мультимедиа, Дизайн салона
    3,7
    Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Надежность, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Мультимедиа, Шумоизоляция
    Обзорность
    Надёжная старушка
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (75 л.с.)
    Здравствуйте. Решил написать отзыв об этом авто, может пригодится тем, кто сейчас решает для себя какую машинку взять на годик - два или вовсе думает ходить ли пешком пока не собрано достаточно денег
    2,8

Ant*

8 сентября 2009

Джетточка, для тех кто любит постарше.
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (72 л.с.)
    Все началось с того, что я стал счастливым обладателем ВУ и встал вопрос на чем ездить,с зарплаты 30 000 особо не скопишь, а с кредитами связываться никогда не хотел, да и первое авто планировал испол
    Достойное авто или альтернатива девятке.
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (70 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые читатели данного отзыва. Автомобиль покупали больше года назад в качестве первой машины для девушки. За данную сумму можно было взять и ваз2109, но посоветовавшись со знакомыми

13 июля 2013