Коротко

Коротко

12 мая 201918976
Год выпуска 2003, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AT (180 л.с.)
Всем кто хочет очень бюджетный и в тоже время резвый автомобиль, то данная модель подойдёт как никогда. Качество сборки мексиканское: радует очень прочный оцинкованный кузов и надёжность механических деталей! Данным автомобиль у меня не первый, до этого имел опыт с калиной, лансер. Значимо отличаются ходовые качества и динамика машины.Внутрення обшивка, не смотря на свой возраст, созвонилась качественно,ни каких дыр нет.В салоне не курили. Ездил на дальные дистанции ( для меня около 1000км) и сидя в сидении никаких раздражений или болевых ощущения не испытывал.
    Динамика, Дизайн, Коробка передач, Управляемость, Комфорт, Надежность, Багажник, Безопасность, Расход топлива, Качество сборки, Подвеска, Мультимедиа
    Проходимость, Вместительность салона, Обзорность
    2 года с jetta4
    Volkswagen Jetta 1.8 MT (150 л.с.)
    Вот решил начеркать отзыв о своей мексиканочке.. Началось все с того,что мне надоела первая моя машина 21099i, хотя за 3 года проблем с ней по сути не видел,так у меня вышло что перепало мне 200тыс. и

lenivec555

5 февраля 2013

Jetta 1.8T 180hp
    Volkswagen Jetta 1.8 MT (180 л.с.)
    Начну свой отзыв наверное с того, что уточню на чем ездил раньше,и с чем буду сравнивать. Авто укажу как свои личные, так и те, которые были в семье. 1.Ваз 21099 2.Ауди а6(с4) 3.Сивик 1.8

Youngfan

19 января 2013

Jetta IV 2.0 АКПП
    Volkswagen Jetta 2.0 MT (116 л.с.)
    Хочу поделиться своим опытом владения данного авто.Vw Jetta IV, 2000г.в. мотор 2.0 (115л.с.) AEG, АКПП.Пробег на данный момент 199000км. В комплектации не хватает кожи и обогрева сидений. Перио

krasny

6 февраля 2011