Джетта

Джетта

13 февраля 2020620
Год выпуска 2003, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (116 л.с.)
Купила ее у подруги, она тоже была очень довольна этим авто.
За годы владения этим прекрасным автомобилем одни положительные эмоции.Volkswagen Jetta в 2003 относилась к 4 поколению, кузов седан. В обслуживании неприхотлива.  Дорогу держит прекрасно, очень комфортно чувствуешь себя за рулем. Динамика двигателя только радует, машинка шустрая.Нравится все - динамика, экономичность, шумоизоляция,  да и внешне просто красотка! По поводу прогрева в морозы, я как житель Сибири тоже помню сомневалась рискнуть или нет в пользу Джетки, рискнула - и ни капли не жалею. Ездила даже в -38, да, на холостых прогревается долго, но после 15мин поездки в салоне уже Ташкент, к тому же немцы позаботились о безопасности! В общем если Вас зацепила Джетта, берите не раздумывая , ведь это Дас Ауто !)
    Динамика, Дизайн, Коробка передач, Управляемость, Комфорт, Надежность, Багажник, Безопасность, Расход топлива, Качество сборки, Подвеска, Мультимедиа
    Проходимость, Вместительность салона, Обзорность
    2 года с jetta4
    Volkswagen Jetta 1.8 MT (150 л.с.)
    Вот решил начеркать отзыв о своей мексиканочке.. Началось все с того,что мне надоела первая моя машина 21099i, хотя за 3 года проблем с ней по сути не видел,так у меня вышло что перепало мне 200тыс. и

Роман

5 февраля 2013

Jetta 1.8T 180hp
    Volkswagen Jetta 1.8 MT (180 л.с.)
    Начну свой отзыв наверное с того, что уточню на чем ездил раньше,и с чем буду сравнивать. Авто укажу как свои личные, так и те, которые были в семье. 1.Ваз 21099 2.Ауди а6(с4) 3.Сивик 1.8

Youngfan

19 января 2013

Jetta IV 2.0 АКПП
    Volkswagen Jetta 2.0 MT (116 л.с.)
    Хочу поделиться своим опытом владения данного авто.Vw Jetta IV, 2000г.в. мотор 2.0 (115л.с.) AEG, АКПП.Пробег на данный момент 199000км. В комплектации не хватает кожи и обогрева сидений. Перио

krasny

6 февраля 2011