Volkswagen Jetta 2003 — отзыв владельца

Volkswagen Jetta 2003 — отзыв владельца

31 декабря 20182187
Год выпуска 2003, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 AT (180 л.с.)
Откровенно говоря мне машина очень понравилась,  еслиб купил с нуля то влюбился бы 100%! Но мое сердце уже занято Мерседесом! Про автомобиль Фольцваген Жетта могу сказать только хорошее, очень убодный внутри, дизайн до сих пор на высоте да и динамика отлияная! Не смотря на небольшие габариты чувствуешь себя как на внушительного размеров седане. Машине 15 лет а 100 км в час развивает за 9 секунд (по паспорту 8 секунд). Провел работу над ходовой, обработел кузов, замел масло, фильра, необходимые патрубки и трубки, заменил катушку одну, датчики масла и грм.
    Динамика, Внешний вид, Надежность, Управляемость, Безопасность, Подвеска
    Проходимость, Шумоизоляция, Мультимедиа, Вместительность салона
    Динамика, Дизайн, Коробка передач, Управляемость, Комфорт, Надежность, Багажник, Безопасность, Расход топлива, Качество сборки, Подвеска, Мультимедиа
    Проходимость, Вместительность салона, Обзорность
    2 года с jetta4
    Volkswagen Jetta 1.8 MT (150 л.с.)
    Вот решил начеркать отзыв о своей мексиканочке.. Началось все с того,что мне надоела первая моя машина 21099i, хотя за 3 года проблем с ней по сути не видел,так у меня вышло что перепало мне 200тыс. и

lenivec555

5 февраля 2013

Jetta 1.8T 180hp
    Volkswagen Jetta 1.8 MT (180 л.с.)
    Начну свой отзыв наверное с того, что уточню на чем ездил раньше,и с чем буду сравнивать. Авто укажу как свои личные, так и те, которые были в семье. 1.Ваз 21099 2.Ауди а6(с4) 3.Сивик 1.8

Youngfan

19 января 2013

Jetta IV 2.0 АКПП
    Volkswagen Jetta 2.0 MT (116 л.с.)
    Хочу поделиться своим опытом владения данного авто.Vw Jetta IV, 2000г.в. мотор 2.0 (115л.с.) AEG, АКПП.Пробег на данный момент 199000км. В комплектации не хватает кожи и обогрева сидений. Перио

krasny

6 февраля 2011