Резвая американка

Резвая американка

29 марта 20191158
Год выпуска 2004, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AT (116 л.с.)
Покупал как первый авто. До меня за машиной явно не следили и уделяли ей мало внимания, так как в процессе эксплуатации выяснилось, что задние диски стёрты, колодки все стёрты в ноль, все жидкости требовали замены. Соответственно было проведено большое ТО. В целом машина себя показала надёжной, проблем не доставляла, порадовал большой багажник. Порадовала штатная музыка, управляемость машины на высоте! Хороший вариант первой машины, я остался очень доволен. Авто к покупке рекомендую.
Кузов у машины оцинкованный, что тоже играет не маловажную роль, тем более в Москве, где постоянно сыпят на дорогу реагенты
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Расход топлива, Вместительность салона
    Динамика, Дизайн, Коробка передач, Управляемость, Комфорт, Надежность, Багажник, Безопасность, Расход топлива, Качество сборки, Подвеска, Мультимедиа
    Проходимость, Вместительность салона, Обзорность
    2 года с jetta4
    Volkswagen Jetta 1.8 MT (150 л.с.)
    Вот решил начеркать отзыв о своей мексиканочке.. Началось все с того,что мне надоела первая моя машина 21099i, хотя за 3 года проблем с ней по сути не видел,так у меня вышло что перепало мне 200тыс. и

lenivec555

5 февраля 2013

Jetta 1.8T 180hp
    Volkswagen Jetta 1.8 MT (180 л.с.)
    Начну свой отзыв наверное с того, что уточню на чем ездил раньше,и с чем буду сравнивать. Авто укажу как свои личные, так и те, которые были в семье. 1.Ваз 21099 2.Ауди а6(с4) 3.Сивик 1.8

Youngfan

19 января 2013

Jetta IV 2.0 АКПП
    Volkswagen Jetta 2.0 MT (116 л.с.)
    Хочу поделиться своим опытом владения данного авто.Vw Jetta IV, 2000г.в. мотор 2.0 (115л.с.) AEG, АКПП.Пробег на данный момент 199000км. В комплектации не хватает кожи и обогрева сидений. Перио

krasny

6 февраля 2011