Volkswagen Jetta 2008 — отзыв владельца

Volkswagen Jetta 2008 — отзыв владельца

4 января 20193330
Год выпуска 2008Модификация 1.6 AT (102 л.с.)
Отличный авто,за время владения машиной нет никаких нареканий —надежный немец,не призротливый в использовании. Часто езжу на большие расстояния в 1500 км,ниразу не подвела .за время владения поменял две задние пружины и тягу стабилизатора ,а так нареканий нет никаких.яркий внешний вид позволит ещё много лет выглядишь машине достойно,несмотря на ее год .Двигатель не прихотлтв-заливаю я 92 или 95 вид топлива.В любой мороз заводиться с пол оборота и быстро согревается до нужной рабочей температуры .
    Хорошая шумоизоляция, Отлично держит трассу
    Управляемость, Багажник, Надежность, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Мультимедиа, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Подвеска
    Обзорность
    Отличный автомобиль
    Volkswagen Jetta 1.6 AMT (102 л.с.)
    Приобрел джетту в Москве в 2013-ом году (в V кузове, пробег 60000 ) и за весь срок эксплуатации ни разу не пожалел о своем выборе. Были и поломки, и авария, но джетта показала себя очень достойно. М
    Отчет за 4 года владения Jetta 2006 г.в.
    Volkswagen Jetta
    Дорого времени суток всем!Пишу отзыв 1ый раз.Постараюсь излагать все по порядку) Еще тогда, в далеком 2008, продав свой Форд Эскорт 1.3 и подкопив деньжат начал искать другую машину.Бюджет был 500К

d1m1

12 мая 2013

лучшая Джетта
    Volkswagen Jetta 1.9d MT (105 л.с.)
    Добрый день! В предыдущем своем отзыве я рассказывал о итальянском автопроме — Альфа Ромео. Данный авто высосал у меня кучу денег и я его продал, перекрестив на дорогу и забыл как страшный сон. В этот

Алекасандр1991

25 января 2019