Ничего лишнего

Ничего лишнего

14 февраля 201210803
Год выпуска 2008, владею 1-2 года
Доброго времени суток всем. Стал владельцем данного аппарата ровно год назад в феврале 2011 (пред этим владел ваз 2106,ваз 2115),купил спонтанно,искал что-то харизматичное, драйвовое от 150 кобыл, а тут знакомый предложил джетту, я сначала отказался от старческих 102ти лошадок, а потом с учётом бюджета согласился,думал зиму отъездию и продам. Но пока катаюсь. Всё устраивает ...только лошадок бы побольше,хотя .....

Что первое  хотелось сказать про езду,аппарат достаточно надёжный,не притязательный, можно сказать рабочая лошадка, на мой взгляд идеальное сочетание КПП и двигателя. Передаточные числа подобраны очень удачно.Очень резвая машинка,конечно на механике, думаю на автомате вообще никак. Эргономика на высоте к машине привыкаешь минуты две, после чего ощущение что всю жизнь на ней ездил. Качество отделки на порядок лучше чем у одноклассников, королла сарай сено возить по сравнению с джеттой в плане салона.

Надёжность понятие относительное,двигатель проверенный временем,претензий нет,ходовая хорошо держит удар,единственное что делал менял ступичный подшипник. Всё стойки и все резинки родные при пробеге в 120тыс., Сразу скажу что предыдущий хозяин и я, не притормаживаем перед лежачими полиц. и т.д.

Попал я ещё на переборку коробки,но это исключительно по глупости предыдущего хозяина, в 2008 году была отзывная компания именно этой коробки,но хозяин не поехал,т.к думал зачем машина  же новая!!!. По деньгам офицалы запросили 60000,сделал в автосервисе вроде всё вместе получилось  12000р, качественно и быстро.Парням респект(Люберцы) всем советую.

В заключении скажу хороший аппарат,сейчас купил бы такую же только новую,жаль но их наверное уже не найти, в новом кузове тоже секси но пока мат. средств не хватанет.
    надёжная, вместительная, качественная, есть всё что надо для жизни
    оригинальные запчасти дорогие
    Управляемость, Багажник, Надежность, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Мультимедиа, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Подвеска
    Обзорность
    Хороший автомобиль
    Volkswagen Jetta 1.4 AMT (122 л.с.)
    Приветствую, джета достаточно комфортный, резвый автомобиль. Шумка достаточно хорошая, музыка вообще порадовала. Коробка робот переключает быстро и четко, но из-за всяких турбин и цепей не супер надёж

Клименко Михаил

4 декабря 2019

Отличный автомобиль
    Volkswagen Jetta 1.6 AMT (102 л.с.)
    Приобрел джетту в Москве в 2013-ом году (в V кузове, пробег 60000 ) и за весь срок эксплуатации ни разу не пожалел о своем выборе. Были и поломки, и авария, но джетта показала себя очень достойно. М
    Отчет за 4 года владения Jetta 2006 г.в.
    Volkswagen Jetta
    Дорого времени суток всем!Пишу отзыв 1ый раз.Постараюсь излагать все по порядку) Еще тогда, в далеком 2008, продав свой Форд Эскорт 1.3 и подкопив деньжат начал искать другую машину.Бюджет был 500К

d1m1

12 мая 2013