Кредитокар для непривередливых

Кредитокар для непривередливых

4 февраля 20198026
1,6
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (110 л.с.)
В 2017г продал свою машинку Teana j32, купил квартиру и остался без денег и без машины. Изучив рынок предложений и обнаружив предложение под 5% купил это транспортное средство!! Вот отъездил уже 1,5 года и не могу перестать удивляться, как люди отдают 1,2 млн за это "транспортное средство"! И так по порядку: Двигатель и коробка подойдет только для установки на мопед! Тяги нет, динамики нет, жмешь на газ, она ревет но не едет (я понимаю сам такую купил... а что ты хотел от 1,6 110сил..... это все понятно! Я пишу по факту!!) Зачем в ней установлены боковые зеркала?! Их все равно невозможно настроить! 5 человек разного роста не смогли настроить их под себя! Постоянно при перестроении приходится крутить головой! Ограничители при открытии дверей, сначало думал битую продали, открываешь дверь толкаешь её, начинаешь вылезать, а она идет обратно на тебя, пачкая штаны и ударяя по ноге! Камера заднего вида периодически перестает работать, приходится глушить и заново заводить чтоб оживить (официалы говорят что в курсе о проблеме, как решить не знают пока), расход на этом автомобиле 9 литров!!! 9 литров Карл!!!! У меня на Тиане 3,5 литра прошитой до 300 сил 9-11 было!!!! Сидушки: Оооооо это отдельная эпичная песня! Их невозможно удобно настроить, поясничная поддержка просто для вида, более 30 минут езды и спина болит! Подголовник не наклоняется и его невозможно упереть в затылок!! Почему?!?!? В багажнике места  нет! Его очень мало!!! Магнитола дикий Китай, не интегрированная с системой автомобиля, т.е. Это просто балалайка дико плохого качества! После Bose 11 динамиков, от этих 6ти динамиков хочется высверлить себе уши!!!! Это не звук а Кряканье из трубы!! Не воспроизводится примерно 80% звукового диапозона! У меня первая машина была Жигули 11ая, там два динамика Герц и то лучше на голову играли! В салоне места просто нет, коленями чешишь уши, при том я не высокий 1,8 м!!! Даше меньше)))) магнитолка не соединяется по мироу линк и яндекс карт вам не видать))) Подлокотник дико не удобен! Фиксируется подъемом опускаеием, на удобную высоту его поставить невозможно! Отсутствует кнопка отключения курсовой стабилизации, отсутствует подочечник, отпустив задний ряд сидений вернуть их обратно можно только ударом ноги! Машина жрет масло, официалы говорят это нормально!! Один из двух подстаканников занят эрогланас, можно было этот блок где-то спрятать, но зачем? Покупателям этиих машин и так пойдет! Очень странная управляемость, тоскает жопу! Климат не работаент ни как климат ни как кондер, ставишь +18 жарит печка как в аду, ставиш +17 дует ледяным воздухом!! При этом отмечу что подвеска неплохая! Еще из плюсов можно сказать про неплохой мягкий пластик!  И что все окна электро доводчики. Еще большой плюс что из-за того что эта машина на столько СУПЕР УБОГА ее не угоняют угонщики совсем!!! По этому каско стоит 25 000 р!!! Ахахаха)))) Сидя в ней на дороге вы ощущаете себя настоящим человекам низкого социального класса* цензура, о чем вам напоминают другие участники движения!)) Я понимаю это субъективно, но джету на дороге за машину не считают! Да я и сам такие кары никогда за машины не считал))) По сути это машина для такси купить ушатать и сжечь!! В машине отсутствует шумомзоляция! Что окна закрыты что открыты шума примерно одинаково при езде! Я уж не пишу про электро сиденья, люк, круиз, и т.д..... И машина была бы хороша штук за 600-650, но блин не за 1,2 млн!!!!!! Сейчас буду продавать сие чудо, и брать Ешку, А6, или если совсем денег не будет то страшненькую Тиану 3! При этом я благодарен этой машине! Она дала мне понять что мне плевать на Налог за силы, на расход и страховку! Буду за все это платить!!! Но ездить на машине в которую мне не противно садиться!! Я на столько ее ненавижу что даже не мою, и коврики резиновые покупать не стал, чтоб ни копейки больше в нее не вложить! Только ТО плановые у официалов! Всем спасибо! Простите если обидел владельцев Джет и Пол, но просто накопилось!!
    Подвеска
    Расход топлива, Мультимедиа, Комфорт, Внешний вид, Проходимость, Шумоизоляция, Дизайн салона, Качество сборки, Вместительность салона, Габариты, Цена
    Дизайн, Вместительность салона, Багажник
    Коробка передач, Динамика, Качество сборки, Управляемость
    Джетта 1,6 (110 л.с.) МКПП
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (110 л.с.)
    И так в 2017 году приобрел себе новую Джетту 1.6. мкпп. (110л.с.) черного цвета почти в полном фарше. Начну по порядку. Двигатель. На данный момент пробег 50 тыс. км никаких поломок, весь сухой и чист

Роман

20 июня 2019

Джетта - автомобиль для души и неспешной комфортной езды
    Volkswagen Jetta 1.6 AT (110 л.с.)
    Всем доброго времени суток (страна-то у нас большая)! Решил написать свой первый отзыв о своем автомобиле Джетта 6 рестайлинг 2018 г/в. Немного предыстории: летом 2017 года после того как выставил на

26 октября 2019

Отличный семейный автомобиль за умеренные деньги!
    Volkswagen Jetta 1.4 AMT (122 л.с.)
    Машиной полностью доволен! В данном сигменте это пожалуй один из лучших вариантов, конечно после мерседес С класса. Выбирал авто долго, честно говоря Джетту даже не рассматривал хотелось или СС или В7