Рабочая лошадка для дачи

Рабочая лошадка для дачи

30 мая 20191892
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (102 л.с.)
Было очень жаль расставаться с машиной — отец в силу здоровья больше не может ее водить. За 9 лет владения поломок не было. Да, не резвая, да не очень большая. Зато вместительная и надежная. Отлично работал климат-контроль. Идеальный вариант для небольшой семьи для дачи или путешествий. К сожалению, таких больше не выпускают. Отдельно хочу сказать про дилеров VW. Т.к. отец ездил мало, мог за сезон проехать всего 5-10 км, его пару раз пытались развести на заме ну целых колодок, ну и масло на ТО один раз не поменяли. Потом извинились, но осадок остался...
    Надежность, Управляемость, Внешний вид
    Динамика
    Управляемость, Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Динамика, Дизайн, Мультимедиа, Проходимость, Безопасность
    Багажник
    Гольф Плюс
    Volkswagen Golf Plus BiFuel 1.6 MT (102 л.с.)
    В 2008 году решил купить новый автомобиль. Долго выбирал, остановился на Ниссан Тииде, был на тест драйве. Приехал покупать, но оказалось, что в салоне потеряли ключи от выбранного автомобиля. Предлаг

veselov73

24 ноября 2011

У Плюса есть Минусы
    Volkswagen Golf Plus
    Всем привет. Решил и я 5 копеек добавить о своем владении Плюсиком... Автомобильчик мой 2007 года. Приобретен "с рук" в 2009 году. Двигатель 1,4 (140 л.с.) на мешалке. Из "особенностей" можно указа

rabbit

14 марта 2011

Пойдёт!
    Volkswagen Golf Plus 1.6d MT (105 л.с.)
    Сразу хочу сказать, что живу в Германии. Владел плюсовым Гольфом 4 года. Брал новым, накатал порядка 80 тыс. Машина – дизель турбированный о 105 лошадей, коробка механика на 6 скоростей, двойное с

Олег

22 августа 2010