Каблучек

Каблучек

19 февраля 2019797
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (102 л.с.)
Хорошая машинка, не для гонок но вполне резвая. 6ст автомат и 102 лошади вполне хватает. Куча электронных систем, подогревы подушки и т.д. Почти минивен. Но за качество надо платить. Обслуживание не дешёвое. Ставить китайские запчасти не вижу смысла, чтобы через 3 года он не превратился в жигули. Любит 95й бенз. И хорошее масло в коробку. Лкп крепкое. Кузов если не бит то не гниёт. У меня фашист чистый. Ездила супруга с детьми. Впятером на дальняк вполне комфортно при расходе 5,5 на сотню. Из недостатков очень много сложной электроники, пока все чётко работает, это кайф. Если на вернётся, то самому под капотом лучше не ковыряться а отогнать в хороший сервис. Тогда он будет служить очень долго. Этот отката в нашей семье 11лет без особых нареканий
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Надежность, Качество сборки, Расход топлива, Подвеска, Стоимость обслуживания, Обзорность, Безопасность
    Багажник, Шумоизоляция
    Volkswagen Golf Plus 2008 — отзыв владельца
    Volkswagen Golf Plus 1.4 MT (122 л.с.)
    1,4 TSI САХА это последний мотор фирмы фольксваген который сделан из чугуна. Начиная с 7 гольфа блок делают из алюминия. Это самый приятный мотор с которым мне доводилось иметь дело, он тяговит на низ

Коричневый седан

28 декабря 2018

Сага о Golf Plus
    Volkswagen Golf Plus 1.6 AT (102 л.с.)
    Речь пойдет, если позволите, о редком зверьке, выведенном немецкими селекционерами VW путем небольшого хирургического вмешательства в столь распространенный во всем мире вид "домашних" животных - хетч

Mike

10 января 2007

Опыт эксплуатации
    Volkswagen Golf Plus 1.6 AT (102 л.с.)
    Машиной владею шесть месяцев, за которые успел проехать 45000 км. Думаю что немало, поэтому с полной уверенностью могу написать свои впечатления об этом автомобиле, может кому то поможет определиться