VW-машина для разумных.

VW-машина для разумных.

5 декабря 20104316
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация Cross 1.6 MT (102 л.с.)
VW-машина для разумных. Я не ошиблась написав это. Думаю, что качество немецких авто никто отрицать не будет. Разумеется, что мурзики, бэхи, авдюхи-отличные машины, но и цена на них совершенно иная. Гольф 6-замечательная машинка для города и ближайших дач. Если Вы хотите перевозить лес, то покупайте самосвал. И не надо путать гольф с спорткарами и соответственно ждать от него таких же характеристик. Это просто смешно!

У меня был в течении 5 лет гольф-3, сейчас владею гольфом-6. Даже в мыслях не было купить другую марку!

Я хотела за свои кровные деньги получить приличное качество машины, и я его получила.

У меня обычный движок 1,6  102 лошадки МКП-5, но поверьте, что для города этого вполне хватает. По трассе идёт

170 км. и даже не чихнёт. А быстрее не вижу смысла-машина всё-таки лёгкая. В салоне-как усебя дома. Садишься и понимаешь, что всё у тебя под рукой. Единственный недостаток (на мой взгляд)-это не очень удобное расположение пепельницы. Но это всё мелочи. Так что не занудствуйте, а реально смотрите на вещи. Ксати, мне мой  "борманёнок" обошёлся в 719.000 руб. Я считаю, что в данном случае цена вполне оправдывает качество.

Удачи на дорогах!!!!!!!!!!!!
    Внешний вид, Управляемость, Качество отделочных материалов, Продуманность расположения органов управления
    Неудачное расположение пепельницы
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Надежность, Качество сборки, Расход топлива, Подвеска, Стоимость обслуживания, Обзорность, Безопасность
    Багажник, Шумоизоляция
    Volkswagen Golf Plus 2008 — отзыв владельца
    Volkswagen Golf Plus 1.4 MT (122 л.с.)
    1,4 TSI САХА это последний мотор фирмы фольксваген который сделан из чугуна. Начиная с 7 гольфа блок делают из алюминия. Это самый приятный мотор с которым мне доводилось иметь дело, он тяговит на низ

Коричневый седан

28 декабря 2018

Сага о Golf Plus
    Volkswagen Golf Plus 1.6 AT (102 л.с.)
    Речь пойдет, если позволите, о редком зверьке, выведенном немецкими селекционерами VW путем небольшого хирургического вмешательства в столь распространенный во всем мире вид "домашних" животных - хетч

Mike

10 января 2007

Опыт эксплуатации
    Volkswagen Golf Plus 1.6 AT (102 л.с.)
    Машиной владею шесть месяцев, за которые успел проехать 45000 км. Думаю что немало, поэтому с полной уверенностью могу написать свои впечатления об этом автомобиле, может кому то поможет определиться