Любимый автомобиль

Любимый автомобиль

25 января 20109328
Год выпуска 1986, владею 6-12 месяцев
Эту машинку купил в в марте прошлого года состояние было плачевное подвеска мертвая двигатель чихал кузов в ужасном состояние.По возможности практически все исправил подвеску поменял всю полностью и перед и зад все обошлось почти в 10000 руб.(делал сам). подвигатель поменял все ремни ролики датчики жидкости и фильтры это все обошлось в  7000 руб. (что сам смог что на сервисе делал)теперь вот хочу заняться кузовом новот одна проблема нужные мне дитали стоят очччччччччень дорого водительская дверь новая стоит 25000 руб. задняя левая чуть дешевле. на разборках цены ломят как на новые почти за в.д. ломят 7000 руб. за заднюю 4000 руб. люди помогите найти двери подскажите пожалуйста где можно купить по дешевле или может у кого есть куплю по разумной цене или поменяю на двс 1,3 или кпп
    отзывчивый руль, хорошие тормоза, отличное авто для города и пробок, удобные сиденья рекаро, на светофорах нет равных
    жесткая подвеска
    3,7
    Управляемость, Динамика, Надежность, Дизайн, Расход топлива
    Подвеска, Коробка передач, Шумоизоляция, Обзорность
    "Вне времени"
    Volkswagen Golf GTI 1.8 MT (129 л.с.)
    Автомобиль "Вне времени". Почему так назвал? А потихонечку в процессе написания отзыва и обрисую... Итак, 2010 год, Питер, я молодой сотрудник очень известной компании, принявший решение ее покинут

Фиолетовый пикап

23 августа 2015

Носки, которые я запомню навсегда.
    Volkswagen Golf GTI
    У меня было 2 вторых гольфа. 1. Серый 5Д 1.8 RP 90 л.с. 2. Синий 5Д 1.8 KR 140 л.с. Первой моей машиной была ГАЗ 3102 с 402 мотором. Если кто-то владел такой машиной - всё поймёте. Пересев

Григорий

7 сентября 2009

Крутая машина для приобретения опыта вождения и навыка "чувствовать" автомобиль. А так же если сломается, то на коленке можно и самому починить не умея ничего.
    Volkswagen Golf GTI KAT 1.8 MT (107 л.с.)
    Крутая тачка с адекватными габаритами, руль на ходу легкий, гур и не нужен, только стоя на месте малость тяжело крутить. Простая как пенек (хотя если честно к инжектору digifant , только косвенно отне

Артем

5 марта 2020