Автомобиль мечты

Автомобиль мечты

26 февраля 201945412
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.4 AMT (140 л.с.)
Надежный автомобиль, за 5 лет практически ничего не ломалось (один раз исчез звук в магнитоле), динамичный (быстрый разгон), удобен для города, комфортен, в нем много пространства внутри, несмотря на относительно небольшой размер. Недорогое осаго 5900 в год (у меня 13 лет стажа), налог 4000 руб в год, экономичен. Это максимальная комплектация, которая была доступна на момент покупки автомобиля, круче были только Golf  GT. Я слышал, что раньше люди ругали коробку DSG, у меня не было с ней вообще никаких проблем, наверное производитель устранил дефект на предыдущих моделях. Робот плавно переключает передачи, без рывков. В целом, отличный автомобиль, оставивший у меня самое благоприятное впечатление, но пора двигаться в перед... Как говорится сам бы ел, да деньги надо.
    Безопасность, Управляемость, Надежность, Внешний вид
    Комфорт, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность, Вместительность салона, Мультимедиа
    Багажник, Проходимость, Обзорность
    Golf 7 “Маленький премиум”
    Volkswagen Golf 1.2 MT (105 л.с.)
    Всем доброго времени суток!
    Мой Фольцваген.
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (122 л.с.)
    Фольцваген Гольф — я приобрел больше для своей жены, но иногда ездил на ней и сам, так как машина маленькая, очень комфортная, в городе очень манёвренная и экономичная, конечно невероятная хороша

Alexander

31 марта 2019

Гольф — топ
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (140 л.с.)
    По-моему, машина суперская. Вот почему: Великолепная динамика, классно чётко рулится, подвеска легко глотает мелкие ямки и не пробивается даже на больших, на трассе летит как стрела — держит дорогу,

Артем

7 июня 2019