Был такой гольфец

Был такой гольфец

19 июня 20158227
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (122 л.с.)
Собственно купил новым в марте 2014 года. Цена была 820 000, а купил за 740 000 рублей.

Корпоративная скидка была 80 000 руб.

Честно сказать я не знаю зачем я его купил, но раз уж купил, то брошу свои 5 копеек для будущих владельцев.

Езжу я очень мало, думал возьму основателя собственно класса лет на 5 и забуду о поисках новых машин.

Ан нет, не запал мне в душу этот носок. Так ласково называют их владельцы.

Вообще я люблю америкосов и вот решил попробовать настоящего европейца.

Белый цвет, механика 122 лошади, турбо, сделан в Германии.

ТО1 6800 рублей.

За все время проблем не было, только подглючивал иногда бортовой комп.

Приезжал два раза в сервис, но он как назло начинал работать корректно.

Внутри все очень приятно, бело-лунная подсветка приборов, мягкий пластик и т.д., Руль обшит очень мягкой и приятной кожей. У меня у приятеля БМВ X3 в максималке 3,2 литра, материалы у него гораздо хуже. Руль как буд-то дермантином обшит.

Механику также смело могут брать новички, т.к.. функция автохолд держит автомобиль на склоне (не откатывается) и при трогании отпускает автоматический ручник. Прблелмы с DSG все-таки имеют место быть.

В связи с обвалом рубля, через 13 месяцев продал за 810 000 и не жалею о продаже.

Сейчас на них цены вообще самолет.

По мне, так за 800 тыщ это хороший авто, но покупать эту блоху за 1.2 миллиона, это вы уж извините.

В общем неплохой автомобиль, но не мой. Не люблю эти звенящие, малюсенькие турбодвижки. Да едут, но для меня кайф не тот.

Лучше буду платить за расход и налог, но пусть будет добрый, булькающий, атмосферник V6.
    высокое качество отделки, удобная посадка, хорошая эргономика, для своих размеров довольно просторно внутри (мой рост 192 см) и сзади спокойно садились люди., неплохой разгон для 1,4 (9 сек), хорошие тормоза, расход в городе 6,5-7 литров, по трассе 5 литров при скорости 110 км. Пробовал гонять в городе как псих все время с буксами и в красной зоне, расход 9 литров., много подушек, есть даже подушка коленей водителя., звукоизоляция лучшая в классе, системы стабилизации и пробуксовки работают очень неплохо, машину просто невозможно потерять., я делал каско только от угона и полного ущерба, цена 11000 рублей., низкий налог
    никакое лакокрасочное покрытие (из-за использования экологически безопасной краски, сколы появляются с умопомрачительной скоростью вообще непонятно отчего). Мой пробег был 7000 за 13 месяцев и было полно сколов., зимой не греется на холостых вообще. Для холодных регионов не рекомендую. На ходу греется быстро, но как вы поедете с замерзжим стеклом?, на скорости, жижа с лобовухи попадает прямиком на боковое водительское стекло. Причем только на водительское.
    Комфорт, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность, Вместительность салона, Мультимедиа
    Багажник, Проходимость, Обзорность
    Мой Фольцваген.
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (122 л.с.)
    Фольцваген Гольф — я приобрел больше для своей жены, но иногда ездил на ней и сам, так как машина маленькая, очень комфортная, в городе очень манёвренная и экономичная, конечно невероятная хороша

Alexander

31 марта 2019

VW golf VII
    Volkswagen Golf 1.2 MT (105 л.с.)
    Плюсы:
    Гольф — топ
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (140 л.с.)
    По-моему, машина суперская. Вот почему: Великолепная динамика, классно чётко рулится, подвеска легко глотает мелкие ямки и не пробивается даже на больших, на трассе летит как стрела — держит дорогу,

Артем

7 июня 2019