Мини-танк

Мини-танк

30 августа 20183069
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
Радовал меня 7 лет. Отлично справлялся как в городе, так и на трассе. Низкий расход – город 8-8,3, трасса 6,5-7,3. Не самый низкий автомобиль, мы на нём перевалы Грузии преодолели. Про DSG – на 45000 км пробега заменил по гарантии сцепление, которое дергалось, но пришлось настоять, чтобы официалы согласились это сделать, на 107000 км отремонтировал "в гараже"  мехатроник, думаю, что пробегает еще долго. Масло не доливал, только на ТО каждые 15000 км. С самого начала радовал минималистичный красивый салон, с очень приятной и качественной отделкой.

В общем практически без каких либо проблем – DAS AUTO!
    Низкий расход, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива
    Долго прогревается зимой, так как турбо-двигатель.
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Багажник
    Простой как топор.
    Volkswagen Golf 1.4 MT (80 л.с.)
    Небольшой, компактный, вёрткий автомобиль с маломощным мотором — лучшее средство передвижения в городе, перегруженном транспортом. Простейшая конструкция в сочетании со всеми современными удобствами а

5 декабря 2019

Golf mk6
    Volkswagen Golf 1.4 MT (122 л.с.)
    Этот отзыв кому-то может показаться «рекламным», однако надо понимать, что любой отзыв – субъективен, даже если этот отзыв оставил Джереми Кларксон. Тем более, что Гольф – мой второй автомобиль, и мен

mirrororrim

30 мая 2014

И всё таки Гольф
    Volkswagen Golf 1.4 MT (122 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Решил внести свой вклад в копилку отзывов об WF Golf – 6 поколения. Считаю справедливым оставить и свой отзыв, так как сам руководствовался подобной информацией. Не с кем

Romulito

16 января 2012