Гольфик

Гольфик

1 декабря 200913672
Год выпуска 1993, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (75 л.с.)
Здравствуйте всем, у меня был ГОЛЬФ 2 первым автомобилет, так что вопрос о покупке второго автомобиля кроме как ГОЛЬФ 3 не рассматривался, автомобиль пригнал из германии (ГАНОВЕРА) знакомый перегонщик в 2006 году, согласно тюфу я сам растомаживал, у автомобиля было 2 хозяина, первый дед 70 лет, и девушка 25 лет, мне автомобиль достался в отличном состоянии, салон не прокуренный, после фим чистки, все стеклоподьемники, люк, электозеркала с подогревом, ЦЗ, родная могнитола которую я не менял она меня полностью устроила, сервисная книжка, даже немецкая аптечка сложенная с немецкой аккуратностью, километраж 150 тысяч км. Сразу поменял шаровые и саленблоки менял  сразу парой, денег на это не желел, развал схождение соответственно, масло, фильтра сделал ТО, установил сигнализацию, затонировал, поменял прокладку крыши двигателя, пару саленблоков, в процессе экслотации сел необслуживаемый аккамулятор бош, его заменил, щетки генератора поменял, дворники, правую гранату, люк дели в специализированном центре, инфотмацию как ремонтировать брал в интернете. Ремонтировал все сам или у знакомого в гараже. Машина 1,6 л, эксплатировалсь как для поездок на отдых, на дачу, на работу, заправлял только 95 бензин, расход трасса 5,5-6,5 скорость 80-100км,  город 7-8, езжу аккуратно, без рывков, шашек и так далее, машина никогда не подводила всегда заводилась в любое время года, верой и правдой работала, даже тянула прицеп массой 1 т, без проблем. Были следы корозии на передних крыльях и задней двери, все убрали перед продажей.
    Экономичность, Ремонто пригодность, Комфортность, Высокое качество зборки и отделки
    Цена на подерженные машины по сравнению с конкурентами, ну а как вы хотели дешевый сыр только в мышиловке
    Стоимость обслуживания, Надежность, Комфорт, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Динамика, Качество сборки, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Обзорность
    Проходимость, Безопасность, Мультимедиа
    VW GOLF 3 AFT 1.6
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    Всем привет! Купил сей аппарат в августе 2016, когда в кармане было 100 000 рублей. Выбора особо не было, а таз покупать принципиально не хотел. Посмотрел много хлама в этом бюджете, в результате оста

Mr Evgeniy

3 декабря 2019

Отзыв о 20- летнем немце...
    Volkswagen Golf 1.6 MT (75 л.с.)
    Доброво вечера скучающие и мечающиеся в поисках совета о покупке авто пользователи данного сайта. Пишет Вам как вы уже догадались менеджер автосалона оф. дилера ЛАДА.Сегодня я не буду Вам впаривать

MNGR_VAZA

10 января 2015

Опыт общения с VR6
    Volkswagen Golf 2.8 MT (174 л.с.)
    Это мой второй автомобиль. До этого немного ездил на ВАЗ 21011, ВАЗ 2106, ВАЗ 2108, ВАЗ 2111, ВАЗ 2131, Chevrolet Niva, Cherry Tiggo. Первый тоже был VW Golf и тоже третьего поколения. За 2.5 года вла

WandrewX

7 февраля 2016