Моя первая машина

Моя первая машина

27 ноября 2019683
Год выпуска 1995, владею 1-2 годаМодификация 1.8 AT (90 л.с.)
Верный друг, который в процессе эксплуатации поможет изучить на себе все особенности владения авто. Ломается не дорого, не часто, ездит динамично и уверенно! Самый главный минус — слабый кузов, гниет очень стремительно и беспощадно. За машиной требуется уход, своевременный и качественный. В целом не прихотлив и надежен. Слабая звукоизоляция, если захочется хорошего звука — придется хорошенько поработать над местами под установку колонок, т.к. крепятся они к картам дверей, к пластику. Никаких низов соответственно. Простенький саб решает проблему до уровня "нормальный звук". Хороший звук потребует шумки и подиумов. Очень прост в диангостике и ремонте (кроме АКПП — тут беда). За АКПП нужно тщательно следить, т.к. года берут свое, а ремонт равен стоимости авто в целом.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Внешний вид
    Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Надежность, Комфорт, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Динамика, Качество сборки, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Обзорность
    Проходимость, Безопасность, Мультимедиа
    VW GOLF 3 AFT 1.6
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    Всем привет! Купил сей аппарат в августе 2016, когда в кармане было 100 000 рублей. Выбора особо не было, а таз покупать принципиально не хотел. Посмотрел много хлама в этом бюджете, в результате оста

Mr Evgeniy

3 декабря 2019

Отзыв о 20- летнем немце...
    Volkswagen Golf 1.6 MT (75 л.с.)
    Доброво вечера скучающие и мечающиеся в поисках совета о покупке авто пользователи данного сайта. Пишет Вам как вы уже догадались менеджер автосалона оф. дилера ЛАДА.Сегодня я не буду Вам впаривать

MNGR_VAZA

10 января 2015

Опыт общения с VR6
    Volkswagen Golf 2.8 MT (174 л.с.)
    Это мой второй автомобиль. До этого немного ездил на ВАЗ 21011, ВАЗ 2106, ВАЗ 2108, ВАЗ 2111, ВАЗ 2131, Chevrolet Niva, Cherry Tiggo. Первый тоже был VW Golf и тоже третьего поколения. За 2.5 года вла

WandrewX

7 февраля 2016