Немчура творит чудеса!

Немчура творит чудеса!

14 ноября 200813576
владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
С чего хотелось бы начать. да просто с того что не зря гольф породил целый гольф класс, действительно это очень надежный, недорогой и ооочень не прихотливый автомобиль.

Гольф был был моим вторым автомобилем, первым был Тайота Ленд Круизер Прадо 90, 97 гв про него я вообщем то ничего писать не буду кроме то что жрал он бензин ведрами, вообщем на него в месяц вместе с поломками уходило около 50т.р. И вот наступил день когда я от него избавился и встал выбор автомобиля. за окном 2006 год, я хотел ровер 75 трех летний но брат уговорил на гольф. И вот неделя поисков и показался отличный экземпляр 99-го года 120т.км пробега с одним битым крылышком, а в остальном что говорится целочка всего за 260рубчиков.

Первая радость.

Живу я не в Москве а в 1500км от нее, и первая радость была от того что съел он всего 1100р. от Москвы до дома, в то время как крузер съедал всреднем 5000р.

Был он у меня ровно 2 года, из них первый год он стоял без движения в гараже в яме у которого весь этот год стояла вода и была ахеренная сырость. ни одна деталь кузова ржи не показала. за второй год он эксплуатировался по настоящему, за него я проехал около 60т км каждый день что говорится как последний.

Вторая радость.

За эти 60 тысяч я в самом начале поменял ходовую и поддон картера, который лопнул от моего распи..йства после наезда на ахриненно торчащий люк всё это мне встало около 15т.р. вместе с заменой масла в движке. Больше НИЧЕГО кроме масла!

Все сказки про то что у них слабая подвеска это реально сказка, повторюсь все всемя что я на нем ездил, ездил как последний день и ничего там так не загремело. Чуть гремел салон после пробега в 150 т.км , гремело что то в торпеде и левая задняя обшива, но как сейчас я понял это просто фигня, т.к. щас купил новый 10-ый лансер у которого щас на пробеге 1500км гремят все обшивки! в гольфе я сидел в сидении как влитой, в ланкере нет такого, выпадаешь из них да и устаёшь больше в этом японце.

Продал, потому что на пробеге 165 загремели гидрокомпенсаторы что дорого и вообщем то мне хотелось чего нибудь другого поновее.

Следующий автомобиль будет только немец пусть не новый но только немец! Может и снова гольф.
    их много
    низкий клиренс
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Надежность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Багажник, Мультимедиа
    Проходимость, Обзорность
    ГОЛЬФ- это хорошо!
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    ! ВСЕМ ПРИВЕТ! Это моя теперь уже бывшая машина! Сначала на месте этого текста был другой- о выборе авто, покупке и эмоциях от владения. Сейчас могу написать небольшой отзыв о гольфе- все таки он б

Чёрный пикап

2 апреля 2013

Немецкая тележка.
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    Постараюсь кратко, пишу исключительно для тех людей, кто хочет купить данный авто. Думаю будет полезно. Купил, вообщем, гольф 4, 99г, 1.6 8ми клапанный (akl), 101лс. 2 года катался, может чуть боль

klg40biozor

13 января 2015

Народный автомобиль
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    Не ищите в этом отзыве кучу технических деталей. Впечатления и эмоции от эксплуатации — да. Личное мнение — завались. Сколько когда на что потратил до копейки — увы, нет. Volkswagen — это народный а