Отзыв автовладельца Volkswagen Golf 1999

Отзыв автовладельца Volkswagen Golf 1999

24 января 20193696
Год выпуска 1999, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Отличный автомобиль для начинающих водителей. Лёгкий в управлении и эксплуатации. На дороге чувствуешь себя уверенно как на малых скоростях в городском цикле так и на скорости выезжая на трассу. За год с небольшим не доставил глобальных проблем, по мелочи из-за своих лет и кривых рук предыдущих хозяев конечно приходилось немного возиться но это всё мелочи))) Машина в введу своего крепкого оцинкованного кузова в свои 20 лет даст фору любому авто 5-7 лет тем более нашему "любимому" автопрома)))) Главным недостатком для меня стало его низкий клиренс, в зимнее время дороги как правило чистят поршивенько, а ездить и дочищать своей защитой не убранный снег коммунальщиками нет желания да и жалко малыша(((
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Надежность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Багажник, Мультимедиа
    Проходимость, Обзорность
    ГОЛЬФ- это хорошо!
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    ! ВСЕМ ПРИВЕТ! Это моя теперь уже бывшая машина! Сначала на месте этого текста был другой- о выборе авто, покупке и эмоциях от владения. Сейчас могу написать небольшой отзыв о гольфе- все таки он б

Чёрный пикап

2 апреля 2013

Немецкая тележка.
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    Постараюсь кратко, пишу исключительно для тех людей, кто хочет купить данный авто. Думаю будет полезно. Купил, вообщем, гольф 4, 99г, 1.6 8ми клапанный (akl), 101лс. 2 года катался, может чуть боль

klg40biozor

13 января 2015

Народный автомобиль
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    Не ищите в этом отзыве кучу технических деталей. Впечатления и эмоции от эксплуатации — да. Личное мнение — завались. Сколько когда на что потратил до копейки — увы, нет. Volkswagen — это народный а