Golf 4 который растопил мое сердце

Golf 4 который растопил мое сердце

24 июня 20182050
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (115 л.с.)
Как бы не сглазить. В бричке все удобно стильно и не дорого. Качественные запчасти стоят в 2-2,5 раза дороже жигулевских. Важно не ЖОПИТЬСя на них. А также делать все самому или отдавать пряморукому мастеру. У меня на GOLF4 огромные максимально возможные тапки, и то я опасаюсь за свой картер... т.к. 1 раз пробил его. Движок посажен ниже чем хотелось бы. Так что не ЖОПТЕСЬ на защиту картера. Так же не удобно менять свечи.... впрочем они ходят около 50000 так что не внапряг. А так и сказать то нечего, GOLF4 едет, музыка играет фары светят ниче не ломается и практически не гниет.... хотя Питер..... ска все таки делает свое грязное дело. в 2018 году заменил всю подвеску ВСЮ! вышло с работой около 60.000. Запчасти брал по качеству близко к оригинальным... или оригинальные. Сейчас в круг покрашу хоршим материалом и прямыми руками (около 80000) и такая машинка будет стиоть около 300.000... зная что и как делалось я бы взял. Хотя планирую взять GOLF на полном приводе до 400.000.. хотя =).... если булочка будет с бонусами отдам и побольше =))
    Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Подвеска, Комфорт, 92 бенз
    Низко посажен движок, без защиты никак., Неудобно расположены свечи. , Расход топлива около 10 литров по городу
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Надежность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Багажник, Мультимедиа
    Проходимость, Обзорность
    ГОЛЬФ- это хорошо!
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    ! ВСЕМ ПРИВЕТ! Это моя теперь уже бывшая машина! Сначала на месте этого текста был другой- о выборе авто, покупке и эмоциях от владения. Сейчас могу написать небольшой отзыв о гольфе- все таки он б

Чёрный пикап

2 апреля 2013

Немецкая тележка.
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    Постараюсь кратко, пишу исключительно для тех людей, кто хочет купить данный авто. Думаю будет полезно. Купил, вообщем, гольф 4, 99г, 1.6 8ми клапанный (akl), 101лс. 2 года катался, может чуть боль

klg40biozor

13 января 2015

Народный автомобиль
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    Не ищите в этом отзыве кучу технических деталей. Впечатления и эмоции от эксплуатации — да. Личное мнение — завались. Сколько когда на что потратил до копейки — увы, нет. Volkswagen — это народный а