Отслужил славно, но дороговато!

Отслужил славно, но дороговато!

6 апреля 200815245
владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (101 л.с.)
Покупал в силу того, что очень хотелось нормальную машину. Ранее всё ездил на "вазе", перебрал хлама кучу. Не стал заморачиваться - купил, что понравилось: 1,6 101 л.с. 98 года, черный, на оригинальном литье R15 (в России с 2004) и не прогадал - эта машина для пацанов, бабам не чего на ней делать (пусть ездят на поло). Отдал в то время 10600 бакинских.

Первые впечатления были фантастические! 189 км на кольцевой - впечатлило!!!, конечно где же там нашим: климат-контроль, гур, и так далее много мелочей именно направленных для комфорта человека!!! Но счастье было не долгим: через 1,5 месяца въехала в меня НА ПАРКОВКЕ "РАМСТОРА" - "ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ". Ну как можно не увидеть машину с 5 метров?!?!? Результат - передняя левая дверь и крыло (это я так думал), а оказалось ударила в колесо и понеслось - заклинил суппорт и машина ни с места. В сервисе сняли с меня 20 000р!!!!( поменяли главный тормозной цилиндр, суппорт, диск, колодки и т.д...).

Затем через 4 месяца машина на ровном месте просто не поехала (заводится и через 5 сек глохнет) - на веревке до сервиса, там репу почесали и говорят: проблемы с иммобилайзером - короче, парень, менять мозги + комплект ключей. Итого 1000 баксов готовь :о) я прикинул, что может к кустарям? и был прав, причиной поломки оказалось всего лишь проводок который перегнулся, надломился, окислился и контакт через него не проходил. При этом мне разобрали спереди все, что можно (копали 6 часов) - цена вопроса 2250 р. вместо 1000 баксов - вот вам и официальный сервис!!! Вымогатели - это я от себя. Затем пришла пора менять расходники - 10 000р.

Весной оказалось, что компрессор климат контроля (на холод) не работает - жара, духота (пробовал 3 сервиса, ни кто не знает в чем причина, пришлось опять к офицалам). Причина: блок управления включения вентилятора (3600) + копали с 12 дня до 10 вечера (7000), дорогое удовольствие.

Зимой пришел конец ремню ГРМ +17000р. В итоге: сдал я его с потрохами за 12 000 бакинских и наездил 47 000 км. Вот и думаю: все ли такие проблемные или мне такой замученный достался? Но, в общем, машиной я доволен на 5+!!!

Так, что выбирайте лучше при покупке, а там как повезет...
    Прикольная машина - ДЕВКАМ НРАВИТСЯ!!!
    Дорого обходился в обслуге (в совокупности.
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Надежность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Багажник, Мультимедиа
    Проходимость, Обзорность
    ГОЛЬФ- это хорошо!
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    ! ВСЕМ ПРИВЕТ! Это моя теперь уже бывшая машина! Сначала на месте этого текста был другой- о выборе авто, покупке и эмоциях от владения. Сейчас могу написать небольшой отзыв о гольфе- все таки он б

Чёрный пикап

2 апреля 2013

Четвертый трехдверный гольф.
    Volkswagen Golf 1.4 MT (75 л.с.)
    Данный автомобиль удивил динамикой для 75 лошадок мотор едет очень хорошо. Запчасти стоят как на отечественный авто но в отличии от них комфорт для автомобилей такого ценового диапазона на высшем уров

Фиолетовый пикап

8 декабря 2019

Немецкая тележка.
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    Постараюсь кратко, пишу исключительно для тех людей, кто хочет купить данный авто. Думаю будет полезно. Купил, вообщем, гольф 4, 99г, 1.6 8ми клапанный (akl), 101лс. 2 года катался, может чуть боль

klg40biozor

13 января 2015