Это только мой опыт

Это только мой опыт

25 апреля 20106675
Год выпуска 1999, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Приобрел машину в 2009 году у "аз...в".

Естественно делал диагностику,которая меня удовлетворила.

Единственное что не проверил это кондей и ремень безопасности., так и ездил с неисправными))

Первое что заменил это ступичный подшипник- деталь 700 руб,работа 700 руб.

Потом со страху поменял ремень ГРМ и помпу,боялся обрыва)) детали 8 000 руб. раб.4 000 руб.

За время эксплуатации делал по машине всякие мелочи.,чинился в автодепо-адекватный сервис был,щас что то испортился)

Гольфом доволен был пока не прилетела такая фигня, от мороза глюкнул щиток приборов, машина залакировала двигатель, следствие эвакуатор и долгий поиск спецов-которые нашлись только в гольф-лаборатории) все сделали за 2 000 руб, залали новые настройки через комп)

Опять все нравилось пока не прилетела следующая фигня-ЭТО КОРОБКА ПЕРЕДАЧ!!!

всал на дороге,опять эвакуатор, оказалось заклепки срезало,они устроили в КПП такой Сталинград что пробили в корпусе дыру диаметром 1,5 см. короче все сделали за 30 тысяч рублей.

Я так расстроился этой поломкой что решил продать машину, не ожидал такой подставы от известнейшего бренда как WV.

Кто собирается покупать WV гольф, не пугайтесь:  машина очень комфортная,мягкая, сравнивал с форд фокус I разница большая, пластик на гольфах мягкий не скрипучий, после пробега в 150 000 км. копите на коробку))
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Надежность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Багажник, Мультимедиа
    Проходимость, Обзорность
    ГОЛЬФ- это хорошо!
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    ! ВСЕМ ПРИВЕТ! Это моя теперь уже бывшая машина! Сначала на месте этого текста был другой- о выборе авто, покупке и эмоциях от владения. Сейчас могу написать небольшой отзыв о гольфе- все таки он б

Чёрный пикап

2 апреля 2013

Немецкая тележка.
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    Постараюсь кратко, пишу исключительно для тех людей, кто хочет купить данный авто. Думаю будет полезно. Купил, вообщем, гольф 4, 99г, 1.6 8ми клапанный (akl), 101лс. 2 года катался, может чуть боль

klg40biozor

13 января 2015

Народный автомобиль
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    Не ищите в этом отзыве кучу технических деталей. Впечатления и эмоции от эксплуатации — да. Личное мнение — завались. Сколько когда на что потратил до копейки — увы, нет. Volkswagen — это народный а