Не дорогой в обслуживании

Не дорогой в обслуживании

25 марта 20202180
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (122 л.с.)
Многие говорят, сарай, не любим мы такие гольфы, а я скажу там, мне он очень нравится, он много в себя вмещает, в частности багажное отделение. Двигатель тут 1.4 TSI - это турбобезниновый двигатель с таким маленьким объемом, который выдает 122 л. с. Этого очень хватает для веса около 1500 тоны. коробка 6-и ступенчатая механика. Радует бортовой компьютер, сигнализирующий превышение скорости. Что касается кузова, подвески, авто все идеально, подвеска еще почти что и не менялась, то есть все родное стоит, ну во понимаете, по нашим-то дорогам_по кузову есть малейшие сколы возможно от камешков, но видно отдельные ее части цинкованы, так как не ржавеет. В салоне уютно, сиденья велюр. Ну в общем все есть, кроме кожи.
Ещё 6 фото
    Безопасность, Расход топлива, Управляемость, Подвеска, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Цена
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Надежность, Безопасность, Качество сборки, Дизайн, Вместительность салона, Расход топлива, Подвеска, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Багажник
    Свой среди чужих
    Volkswagen Golf 1.4 MT (170 л.с.)
    Ну-с,начнем. Отзыв первый,хотя до этого под моим чутким руководством просторы нашей Необъятной рассекало множество авто. По порядку: Honda Civic (1,7 литра, вариатор, 2001 г.в.), Honda Stream (2 ли

Alex Unknown

28 июня 2014

20.000 км на golf5 по горным дорогам.
    Volkswagen Golf 1.6 AT (115 л.с.)
    Друзья, всем хорошего дня! Итак имеем. Гольф 5 с редким в центральной части России мотором 1.6 FSI и обычным 6 ступенчатым автоматом. Сколько баек начитался я про этот мотор и не вспомню. После по

Dzhabir Ivan

19 августа 2017

Мой Гольф 5 GT
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (140 л.с.)
    Захотелось написать про свой Гольф 5 GT 1,4TSI 6DSG. Почему-то по 5-й версии отзывов практически нет, а перед покупкой машины я всегда просматриваю здесь отзывы по интересующему меня авто. Поэтому пиш