Какого черта?!

Какого черта?!

13 января 201210643
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (102 л.с.)
владел: меган экстрим 07,лансерХ 2 литра 08 года,примьера 1.6 08 года,форестер 2.0 2007 года и еще кучей всяких тазиков от 2105 до 2114.И вот продав субарика в июле 2011 года,зажав в руках порядка 800 тыров выдвигаюсь на авторынок искать секонд хендовый агрегат,даже не представляя на чем приеду домой.требования лишь одно-экономичность.так как на последних двух аппаратах надоело заправляться и платить всякие налоги и пошлины,для примера-на форестер налог 13000тр,а кушает он по15 литров хорошего 95 го бензина,

и в общем на волне такого настроения приехал на рынок,который обошел раза три, купив походу газету с частными объявлениями, вариантов за такие деньги много,наверное это даже отрицательный момент,но на четвертом круге попался на глаза гольфик, намытый до блеска,и сверкающий на солнце фарами,даже засмотрелся было:)но одернул себя-ты что,он же маленький!проходя следующий ряд вновь увидел его сзади,рядом стоит фокус универсал,так этот малыш даже шире:)ну ка,ну ка обошел его опять,б..ть оптический обман что ли?они и в длину одинаковые! тут уже не удержался и полез в салон,твою бабку,сзади столько места!тут уж сработал спортивный интерес и пошло:багажник,салон,под капотом,под машиной,на машине облазил все,ну фашисты:) как аккуратно сделали-молодцы,хотя и войну развязали,но все равно молодцы:)в общем запал он мне в душу,даже торговаться не стал,забрал как есть за пятсот российских тыров,и домой.еду улыбаюсь про себя:)вот парни ржать то будут,ладно думаю покатаюсь и продам если не понравится,а на зиму на остатки шниву возьму.кстати выезжая с рынка заметил что загорелась лампочка топлива,до дома 70 км,ну думаю сейчас я тебя и проверю(кстати доехал:)),

прошло полгода,накатал40000 км,заливал лишь 92 бензин,и пару раз менял масло,машина не гремит, не скрипит,едет хоть в дождь хоть в снег уверенно,свои 150 на трассе держит,кстати на счет расхода не обманули фрицы-при аккуратной езде средний расход 6.2, на трассе удавалось проехать 100км на 5.2 литрах.

итак плюсы-дешевое обслуживание,даже по сравнению с недоношенными корейцами,шумка на 4, отлично работает курсовая устойчивость,пару раз пригодилась,налог транспортный смешной, дешевая страховка, и самое главное-прошу обратить особое внимание-не ширпотреб:) в нашем городке на 30000народонаселения я один:)не люблю как все:)

минус-долго греется зимой и самый главный минус-люди несведущие думают что авто женский-обидно да?!:)

в общем отзыв ни о чем,но че то захотелось написать вот и написал, может кому и пригодится.
    прикольный:)
    узнаю напишу.
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Качество сборки, Надежность, Дизайн, Безопасность, Вместительность салона, Расход топлива, Подвеска, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Багажник
    Цена - качество?
    Volkswagen Golf 1.6 MT (102 л.с.)
    Знакомый привез г5, откатал месяц и стал продавать. Прокатился, после трехлетней эксплуатации 99ой ощущения были не передаваемые. Взял 09.09.09, с пробегом 70300, даже на диагностику не ездили(это был

Фирсов Иван Анатольевич

12 октября 2012

Свой среди чужих
    Volkswagen Golf 1.4 MT (170 л.с.)
    Ну-с,начнем. Отзыв первый,хотя до этого под моим чутким руководством просторы нашей Необъятной рассекало множество авто. По порядку: Honda Civic (1,7 литра, вариатор, 2001 г.в.), Honda Stream (2 ли

Alex Unknown

28 июня 2014

20.000 км на golf5 по горным дорогам.
    Volkswagen Golf 1.6 AT (115 л.с.)
    Друзья, всем хорошего дня! Итак имеем. Гольф 5 с редким в центральной части России мотором 1.6 FSI и обычным 6 ступенчатым автоматом. Сколько баек начитался я про этот мотор и не вспомню. После по

Dzhabir Ivan

19 августа 2017