Гольф один раз и навсегда

Гольф один раз и навсегда

21 января 20205790
Год выпуска 2004, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Отличный авто, цена качество соответствует, за 4 года владения ни разу не подвел ездил много раз на дальние расстояния расход по трассе очень радует, с виду маленький авто но это визуальный обман, в салоне места больше чем у многих соперников. В целом машиной очень даволен, а в качестве первой машины или для молодых это самый лучший вариант!  Двигатель с сочетанием шести ступенчптым автоматом прекрасно себя чувствует мощности стапятидесяти лошадей вполне хватает как в городе так и на загородной трассе!
    Динамика, Комфорт, Безопасность
    Багажник, Проходимость, Вместительность салона
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Качество сборки, Надежность, Дизайн, Безопасность, Вместительность салона, Расход топлива, Подвеска, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Багажник
    Свой среди чужих
    Volkswagen Golf 1.4 MT (170 л.с.)
    Ну-с,начнем. Отзыв первый,хотя до этого под моим чутким руководством просторы нашей Необъятной рассекало множество авто. По порядку: Honda Civic (1,7 литра, вариатор, 2001 г.в.), Honda Stream (2 ли

Alex Unknown

28 июня 2014

20.000 км на golf5 по горным дорогам.
    Volkswagen Golf 1.6 AT (115 л.с.)
    Друзья, всем хорошего дня! Итак имеем. Гольф 5 с редким в центральной части России мотором 1.6 FSI и обычным 6 ступенчатым автоматом. Сколько баек начитался я про этот мотор и не вспомню. После по

Dzhabir Ivan

19 августа 2017

Мой Гольф 5 GT
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (140 л.с.)
    Захотелось написать про свой Гольф 5 GT 1,4TSI 6DSG. Почему-то по 5-й версии отзывов практически нет, а перед покупкой машины я всегда просматриваю здесь отзывы по интересующему меня авто. Поэтому пиш